*Реклама

Не так давно заметил, что в блогах пишут о платежной системе Perfect Money, решил тоже посмотреть, что это за система такая. Свой путь я начал с сайта представителя Perfect Money http://pm4u.ru , здесь достаточно подробно описано о системе, хотя и на самом сайте http://perfectmoney.com все просто и понятно – сайт и интерфейс системы переведен на 16 языков мира, в том числе и на русский.

Отмечу теперь, что понравилось:

  1. Самая низкая комиссия за перевод  денег  – при совершении платежа с вас возьмут всего 0,5%, не думал, что ниже 0,8% кто-то сможет предложить ).
  2. Perfect Money ежемесячно начисляет 0,58% от остатка средств на счету, т.е. своеобразный банковский счет.
  3. Гарантии платежной системы  – «надежная и безопасная платежная система все-таки должна существовать». Компания Perfect Money Finance Corp. обладает финансовой лицензией класса A на совершение операций с финансами третьих лиц и драгоценными металлами.
  4. Защищенность средств на кошельке – защита при входе в систему при смене IP адреса или браузера, можно так же авторизоваться через SMS-ки, можно использовать крипто-карты, которые генерирует система 1 раз и потом предлагает ввести код с ней.
  5. Круглосуточная работа сайта – все технические работы проводятся без остановки работы сайта, а это важно, т.к. пользоваться кошелькакми надо на сайте, скачивать и устанавливать ПО себе на комп не надо.
  6. В аккаунте можно настроить автоматические платежи определенным аккаунтам и наглядно увидеть движение денег  – можно посторить график транзакций.
  7. В аккаунте можно сгенерировать HTML код SCI мерчанта, чтобы получать деньги – очень удобно для сайтов, продающих товары и услуги, получать какие-либо аттетстаты для этого совсем не нужно.
  8. Для проектов , тематика которых близка  к электронной коммерции, электронным валютам, экономике  и финансам, предлагаются различные маркетинговые программы PM for Business, поощряющие применнение Perfect Money в качестве платежного инструмента.
  9. Можно организовать оффлайн бизнес по продаже предоплаченных карт PerfectMoney с доходностью 15%.

В общем и целом платежная система Perfect Money  понравилась, и по системе безопасности оставляет благоприятное впечатление. Если посмотреть на трафик сайта perfectmoney.com, то видно, что платежная система в России достаточно популярна. Теперь ещеожидается регистрация 100-тысячного пользователя системой, и в честь этого разыгрывается 1 киллограм золота (примерно  $34.000) для активного 100-тысячного пользователя, которое будет начислено на аккаунт в тройских унциях и которые тут же можно будет поменять на доллары или евро и вывести из системы. Надо зарегистрироваться и произвести 5 транзакций, и иметь на счету не менее 5 долларов, чтобы иметь шансы на успех.

Так что вперед к богатству! РЕГИСТРАЦИЯ в Perfect Money

Perfect Money - new generation of Internet payment system

  • Быстрая доставка цветов в Москве
  • Лучшие проекторы от известных производителей. Экраны и другие аксессуары к ним.
  • Новый пежо боксер от официального дилера.

Комментарии (2) »


  1. То, что эта система начисляет проценты от остатка – большой плюс. Почему Webmoney не пойдут по тому же пути?

Оставьте свой комментарий!