Архив Ноябрь 2009 г.

Заработок на фильмах

30 Ноябрь 2009 | Автор: Virtual

Если вы еще не смогли определиться, с помощью какой партнерской программы зарабатывать деньги, рекомендуем обратить внимание на системы, работающие с кинотрафиком. Данное направление сегодня можно считать достаточно перспективным. По статистике простое кино вызывает у среднестатистического пользователя сети не меньше интереса, чем ХХХ фильмы, а аудитория здесь гораздо более платежеспособна. Важно только правильно работать с привлечением трафика.

Попробую пояснить на примере. Предположим я хочу найти эксклюзивное кино, которое достаточно сложно посмотреть в России. Не нужно думать, что это может быть какой-нибудь артхаусный фильм, мне, например, очень хочется посмотреть продолжение «Святых из Трущоб», но пока в кинопрокате его не планируется, и не совсем понятно, будет ли он там. Ни на одном торрент треккере я не сумел обнаружить это кино, так как правообладатель жестко борется с подобными вариантами распространения. Зато удалось найти вполне неплохую экранку с русскими субтитрами на одном из платных сайтов.

В такой же ситуации оказываются тысячи людей, которые не могут дождаться выхода своего любимого фильма на широком экране или на треккерах. И они готовы платить за онлайн просмотр или за счкачивание файла. Причем платежеспособность таких потенциальных клиентов платника заметно выше, чем у простых любителей адалта. Можно сказать, что конверт в таких системах вполне сравним с датинговым, который на сегодняшний день является одним из лучших.

Как же работать с таким трафиком, как привлечь потенциально платежеспособных посетителей на тот же вполне адекватный ? Упор стоит сделать на активную рекламу именно эксклюзивных предложений, которые пользователь не сможет найти нигде, кроме как на рекламируемом платнике. Отлично подойдет скрытая реклама постингом на кинофорумах и досках, где оптимально вступать в дискуссию о том или ином редком фильме и вешать свою реферальную ссылку.

Никто не отменял и дорвеи. Тем более, что здесь есть все шансы попасть, как говорится, в струю, если вы сумеете раскрутить дор за некоторое время до выхода самого фильма – это даст заметную фору и топы поисковиков. Впрочем, это может быть не дор, а вполне себе белый сайт, который будет красоваться на втором месте после официального сайта фильма или даже опережать его в случае правильного продвижения.

Ближе к новому году во всех уголках сети раздают подарки: хостеры устраивают новогодние розыгрыши призов, разработчики программ делают скидки, владельцы сервисов дарят аккаунты и так везде…
Сегодня проявились первые признаки приближающегося праздника. Артём – автор блога () и по совместительству разработчик () приготовил подарки для дорвейщиков.

Копипастером мне работать не хочется, поэтому за подробностями к нему на блог “”

Кстати о подарках, а не хотите выиграть MacBook Air или iPhone 3G? Компания !

Практический seo семинар в Киеве 28 ноября

– сервис мутации/уникализации статей.
Сейчас проводится конкурс спонсирования. Участников, как мне известно мало, поэтому шансы на победу велики.

Суть конкурса проста:

Вы отправляете в тикеты описание эксперимента, который был бы связан с контентом от сервиса.. Это может быть что угодно: необычный методы быстрого загона сайта в индекс, попытка определить максимально возможную прибыль с сайта на контенте сервиса да и вообще все, что только Вы сможете придумать себе от создания сателлита и до массового производства доров..

Каждое описание эксперимента будет детально изучено и из всех будет выбрано всего два самых необычных и самых интересных эксперимента..

И тут самое интересное: что же получат те, чьи эксперименты будут отобраны?!

А тут все просто – они получат спонсирование от сервиса, и следовательно шанс воплотить свои эксперименты в жизнь.. Что в это входит: в течении следующего месяца каждый из них получит неограниченный(читай бесплатный) доступ к публичным и закрытым от паблика функциям сервиса для проведения своих экспериментов, а все итоги этого будут опубликованы или в блоге спонсируемых или на сервисе в отдельном разделе..

Так что если у Вас были идеи относительно интересных экспериментов, но у Вас просто не хватало или технических, или финансовых возможностей – пишите в тикеты, и возможно именно Вы станете одним из спонсируемых сервисом gen-s..

Кроме того есть и интересные моменты для рефоводов:

1 – пользователю, чей реферал получит спонсирование, будет пополнен счет в сервисе на 5 000 рублей..

2 – если пользователь не является чьим-то рефом, то бонус получит тот пользователь, чей реф окажется на 3 месте в отборе на спонсирование..

3 – если и у номера 3 не будет рефовода, то получит тот чей реф 4 и тд.. Тоесть 10 000 рублей будут отправлены на счет пользователям в любом случае..

А так же, в честь этого конкурса, вводиться бонус система на время его проведения:
Пополнив счет на сумму более 1 000 рублей, Вы получите 30% суммы пополнения дополнительно.

  • Популярные партнерские программы: отзывы и методы работы с ними.
  • Форум о заработке в интернете – здесь тебе помогут стать настоящим бизнесменом.

Самые лучшие сайты: интересные стартапы и интернет проекты, лучшие социальные сети и сайты.

Персонализированные e-mail рассылки – это один из ведущих каналов он-лайн коммуникаций, это возможность быстро и дешёво быть на связи с вашими клиентами. Преимущества e-mail рассылок оценили миллионы компаний по всему миру. Бюджеты на e-mail маркетинг растут из года в год. Согласно исследованию «Email Marketing Reports»  суммарный бюджет компаний на e-mail рассылки в 2009 году составят 13,4 миллиарда долларов. Эта сумма значительно превышает расходы на любой другой вид онлайн маркетинга, что свидетельствует о высокой популярности и эффективности почтовых рассылок.

На данный момент на рынке представлено множество сервисов e-mail рассылок и программного обеспечения для e-mail маркетинга. Но как же разобраться в этом разнообразии? На чём лучше остановить свой выбор: сервис или ПО?

К главным плюсам программного обеспечения для почтовых рассылок можно отнести:

  • Отсутствие необходимости оплачивать каждую рассылку сообщений. Оплата производится один раз за лицензию к ПО;
  • Не существует ограничений по объёму списков рассылок, их количеству и частоте отправки. Ограничения могут внести только пропускная способность канала связи и SMTP сервера;
  • Есть возможность контролировать рассылку и вовремя обновлять списки рассылки в реальном времени.

Преимущества сервисов e-mail рассылок:

  • Лёгкость и удобство создания e-mail кампаний: достаточно загрузить список рассылки и сформировать текст сообщения, всё остальное сделает за пользователя сервис;
  • Автоматизация процесса ведения списков рассылки;
  • Оценка эффективности рассылки через сбор статистики про открытия писем и нажатия на ссылки внутри них;

Но какие же главные отличия между сервисами и программным обеспечением?

Особенностью сервисов e-mail рассылки является использование технических базы предоставляемой сервисом. При этом пользователю не приходится беспокоиться о наличии SMTP сервера и решать возникающие технические проблемы. Все вопросы связанные с гарантированной доставкой сообщений берут на себя сотрудники сервиса, вы можете забыть о проблемах с доставкой сообщений или попаданием корреспонденции в СПАМ.

Преимущество сервисов над ПО подтверждают исследования аналитических компаний: пользователи отдают предпочтение сервисам массовых e-mail рассылок и ежегодно доля сервисов продолжает расти.

Рассмотрим основные принципы работы сервисов персонализированной рассылки на примере одного из лидеров данной отрасли в Рунете – .

Сервис удобен в использовании и обладает достаточным количеством графических подсказок, это не даст пользователю запутаться в системе, что часто происходит в случае с программным обеспечением. После в системе перед пользователем выводится детальная инструкция по его использованию – это несомненный плюс. Ведь многие другие сервисы ограничиваются приветствием пользователя и наличием множества ссылок на возможные действия. Вообще всё в сервисе на удивление просто и удобно.

Очень дружелюбным оказался визуальный редактор сообщений, который позволяет создавать привлекательные шаблоны писем. Порадовала и оперативность отправки сообщений, при тестировании письмо было доставлено адресату в считанные секунды и в обход всех существующих спам-фильтров.

Среди других плюсов сервиса Unisender хотелось бы отметить:

  • Наличие системы оценки эффективности рассылки;
  • Возможность автоматизации процесса отписки/подписки на рассылку;
  • Наличие системы интеграции сервиса на свой сайт, что будет крайне полезным для партнёров и ресселеров;
  • Расширенная статистика отправки сообщений;
  • Быстрый импорт/эспорт больших списков рассылки;

Нельзя не отметить большой спектр тарифных планов и низкую стоимость отправки сообщений. Каждый сможет найти для себя оптимальный ценовой вариант. Да и Unisender практически единственный сервис , который предлагает бесплатную рассылку сообщений для небольших списков рассылки (до 100 адресатов).

Открылся рейтинг блогов вебмастеров от Бездомного Бродяги.

Обо всём и ни о чём

18 Ноябрь 2009 | Автор: Virtual
  • Я шопоголик – накуплено софта на пару тысяч долларов и почти ничем не пользуюсь. Некоторые скрипты и программы даже ни разу не тестировал. Это болезнь, пора завязывать.
  • Прошёлся по блогам на li.ru. Некоторые личности пишут очень хорошо – вот где надо недорогих копирайтеров искать, а вы сёрч, сёрч…
  • У день рождения – поздравляю.
  • Вышла третья версия Кисточки, пока бэта. Арсер наконец-то написал каким чудом его саты на Кисточке держатся год в индексе, можно работать.
  • Из предыдущего высказывания вытекает мысль, что пользоваться чужими советами проще, чем “создавать свои”.
  • Оригинальная в Киеве – остаётся надеется, что к Новому Года сайт будет в топе.
  • В доме завелась мышь – отраву не жрёт, в мышеловку не лезет. Что делать?
  • Скоро и в сети будет своя мафия, в выкладывают софт с , на нулледе в отместку выкладывают темы из клуба – прям война кланов.
  • В наше время можно прожить за счёт конкурсов в блогосфере. Процентов 90% блоггеров реагируют только на связку слов маул+конкурс+$10000, и ни в какую не обращают внимание на конкурсы, в которых есть реальных шансы победить.
  • Когда сплю 6 часов в сутки чувствую себя лучше, чем после 8 часов сна, при этом если спать 4 дня подряд по 6 часов начинает болеть голова. Доктор, что со мной не так?
  • Вышла вторая версия панели – много новых разных плюшечек, рекомендую всем.

Только для новичков – заработок в интернете за клики

Самый простой и дешёвый способ добычи качественного уникального контента – это его парсинг из мест, которые не могут проиндексировать ПС.
Некоторое личности берут контент с чужих сателлитов, которые ещё не успели войти в индекс, что по сути является паразитизмом, а паразитов в нашем обществе никто не любит. Но это злостный паразитизм, когда и “растению-хозяину” становится плохо. Но есть и более лёгкие формы паразитизма, когда контент берётся, например, из всем известной социальной сети Вконтакте.
Владельцы по сути не страдают, но и помогают “паразитам” жить дальше :)

Единственный известный мне парсер обсуждений Вконтакте – это парсер от

Принцип работы парсера:
На входе вводим: логин (email), пароль и номер группы.

Парсер авторизуется, доходит до списка с обсуждениями и собирает, абсолютно все сообщения всех обсуждений группы.

На выходе вы получаете txt файл формата

“автор сообщения|дата сообщения|адрес до аватара|сообщение|название группы|тема обсуждения|номер группы”

Пример:

Алексей Лемеш|4 авг 2009 в 16:56|http://cs204.vkontakte.ru/u42757523/c_1079bc0d.jpg|Петровский остров – очень красивое место! Можно пройти от м "Крестовский остров" по Большому Петровскому мосту с Крестовского на Петровский остров. Петровская площадь, Дом ветеранов сцены… А если пойти на западную оконечность острова (территория яхт-клуба), то открываются красивые виды на губу малой Невы и Невки, Финский залив и о. Декабристов.|Cамодеятельный туризм под Питером (группа закрыта, доступна только для просмотра)|интересные места в Питере, именно в черте города|55728
Виктория blackberry Цупсман|13 сен 2009 в 22:41|http://cs9650.vkontakte.ru/u311103/c_0a39f4cc.jpg|Была сегодян в мозаичном дворике, о котором писала в начале августа) место вроде и интересное… вот только грязновато там(( некультурная у нас молодежь… к сожалению(так же побывала и в дворике "страны ОЗ" вот там вообще скукота мрак.. делать там не чего… так.. развлекалка для местных жителей с детьми погулять, ехать туда целенаправлено – не стоит, с моей точки зрения|Cамодеятельный туризм под Питером (группа закрыта, доступна только для просмотра)|интересные места в Питере, именно в черте города|55728

Скриншоты:
Стартовая страница

Лог выполнения

Цена парсера:
40 wmz

Купить можно на

Требования к хостингу
php 5.2.*
curl
safe_mode = off

Применение контента:
Парсер выдаёт и имя юзера, его аватар и сообщение. Этих данных вполне достаточно для создания псевдофорума.
Просто контент можно использовать и для сателлитов и для доров.

Но формат вывода не удобен для дальнейшей обработки. К счастью есть конвертеры на и на

1. Сюда вставляем получившийся массив данных
2. Вводим имя файла и расширение
3. DATA1 это первое поле во входном массиве, DATA2 это второе и так далее.
| – это разделитель во входных данных

Элитная женская парфюмерия и духи.
Оригинальный дизайн интерьера и ремонт квартир.