Архив Февраль 2009 г.

Конвертировать трафик нужно уметь…

26 Февраль 2009 | Автор: Virtual

Конверсия – отношение количества посетителей веб-сайта, совершивших целевое действие – клик, регистрацию, звонок, покупку и т.д. – к общему количеству привлеченных посетителей.

…. но где научиться правильно это делать? В сети есть практически все. Любой новичок, желающий начать зарабатывать в сети, может найти интересующую его информацию. На форумах и блогах можно почитать о том, как создать сайт, как его раскрутить и как срубить бабла. Но информации по конвертации трафика практически нет.

В результате все учатся методом проб и ошибок. И недавно я понял, что у меня с умением конвертировать трафик все очень плохо (:

Читать далее »

WordSyn – отличный синонимайзер

23 Февраль 2009 | Автор: Virtual

Новые гаджеты Vista для боковой панели

Синонимайзер – программа или скрипт осуществляющая замену слов или фраз во введенном тексте на синонимы, находящиеся в базе данных с целью видоизменения текста и придания ему уникальности. Чаще всего используется при рерайтинге, копирайтинге и создании уникального контента в интернет. Читать далее »

Грабберы обычно пишутся под определенные cms, либо для парсинга rss.
Но MultiReader – это универсальное решение. В нем для парсинга вам нужно задать теги, между которыми будет парситься текст и граббер его соберет. Благодаря этому, контент можно парсить с любых сайтов. Читать далее »

Вчера вышел новый AllSubmitter V5.4, в котором появились различные новшества:

  1. В менеджере проектов добавлена возможность массового экспорта, импорта проектов.
  2. Отчет о регистрации – почта добавлены ограничения на максимальный размер письма, задержка, исправлена работа модуля при работе с некоторыми pop3 серверами.
  3. Фильтруются дубликаты писем.
  4. Полуавтоматическая регистрация: AllSubmitter при регистрации будет выбирать 100% загруженную закладку, что упростит работу и лишние клики мышкой.
  5. Автоматическая регистрация: добавлена возможность автоматического распознавания ЛЮБЫХ КАПТЧ используя сервис anti-captcha.com. Читать далее »

Технологии не стоят на месте, а постоянно развиваются. В том числе они и не обходят область сайтостроения. Недавно я писал о комлпексе WPT, предназначенном для быстрой верстки сайтов на wordpress.

Но wordpress нравится не всем, не все с ним работают.

Для таких людей недавно вышла новая cms Dru-Sat. Читать далее »

Здравствуйте, дорогие читатели! Меня зовут Бирюков Сергей, автор блога “Блогинг в крови”. Сейчас Вы читаете мой второй гостевой пост на этом, одном из самых интересных блогов отечественной блогосферы! Напоминаю о моем первом гостевом посте – Фокус на Вашу модель бизнес-блоггинга .

Поиск энергии можно отнести к одной из основных проблем всего человечества. Люди всегда стремились, и будут стремиться найти неисчерпаемый источник энергии. Сколько лет человечество стремилось создать вечный двигатель? Эти поиски идут не только в плане развития держав, технологий и других сфер жизнедеятельности, но еще и в жизни индивидуума. Читать далее »