Архив Март 2010 г.

На вашем сайте есть опросы? Да конечно они есть, они есть на блогах блоггеров, которые хотят узнать мнение своих читателей про ubuntu 11, они есть на сайтах-магазинов, которые жаждут получить информацию о популярности iPhone 4G, они есть везде. И везде эти опросы болтаются “просто так”, лишь утоляя информационный голод владельцев сайтов.

А вы не думали сливать траф с помощью этих опросов на сайты рекламодателей? Заходит юзер Вася на сайт с последними новостями экономики, и между делом заглядывает в сайдбар, где жаждут узнать его мнение “Кто ему больше нравится: “Памела Андерсон” или “Микки Рурк”. Он кликает на “Помела Андерсон” и в новой вкладочке открывается страничка с эксклюзивной порнушкой новостями про знаменитостей, где есть всё, что только может желать истиный фан груди поп-актрисы.

Примерно по такому принципу работают рекламные блоки в новой бирже трафика .

Пример рекламного блока можно посмотреть на .

В опросах участвует большое количество посетителей сайтов, соответственно можно большее количество посетителей монетизировать, по сравнению с применение баннеров для слива этих юзеров на сайты рекламодателей.

Ну а для рекламодателей плюсом такого трафика является то, что его проще фильтровать по тематикам (хотя как посмотреть).

Цена одного посетителя для рекла 40 копеек (чуть больше цента), вебмастеру достаётся 30 коп. (цент)

Инвайты

  • uy7d35evu3b714kir8mf
  • 97jj7yrewomofvxujb3b
  • hjxuawfg9r280of7fk9h
  • 74am6od5ozngbobnlqqx
  • ya5h2hg4yuneq026it1j
  • bg6sbzqyzw1mdxtr0z8y
  • 1ci1x0v3rdp22tegbrxi
  • ya7k6wx5xkqsriwnunjp
  • w1q35rili3mdec49vg4i
  • 74l0qxbuptja5krmxao3

если вам не достался инвайт, пишите мне на мыло alexvs.mail@gmail.com (в теме письма указывайте “инвайт votetraffic”)

Владелец биржи – мой старый знакомый, поэтому прошу не считать данный пост галимой рекламой.

Вернуть веру

12 Март 2010 | Автор: Virtual

Что опаснее страх или лень? Лень не даёт работать. Страх помогает оправдать лень.
Последние месяцы прошли под эгидой “Бойся работать”. Мне было лень что либо делать, а страх, что моя деятельность не принесёт пользы, усугублял положение.
Без блога я стал никчёмен. Мои онлайн доходы скатились практически к нулю.

Месяц назад я был участником интересных , с реальными примерами, домашними заданиями и разбором ошибок.

В течении 2-х недель я каждый вечер был занят делом, я учился. Но они закончились и я вернулся к прожиганию драгоценного времени. За месяц прошедший с окончания курсов (о чёрт, курсы были 2 месяца назад!) я сверстал всего 3 полноценных шаблона (+2 во время курсов). “Убейся! – кричит мой внутренний голос, – Ты ничто, и если не изменишь отношения к самому себе, к своему будущему, то таким и останешься!”

Хочется плакать от того, как же я всё запустил.

Нужно возвращаться к жизни, нужно реанимировать блог, нужно заставить себя работать, нужно постоянно самосовершенствоваться.

О вёрстке

Курсы, проводимые , были лучшим, что я видел в сети для начинающих верстальщиков. На них он реально учит как правильно верстать. Невозможно всё разобрать за пару недель, поэтому и пробелы в курсе имеются, но их легко восполнить с помощью гугла, главное уяснить суть.

Ещё новички могут посмотреть видео о блочной вёрстке на , они не настолько подробны, но это лучшее из бесплатных видео уроков.

Хотел сделать редизайн блога, но потом понял, что мне чертовски нравится существующий дизайн и лучше уже не сделать. Спасибо – мечты сбываются :)

Сейчас я хочу попробовать себя в роли верстальщика.
Сверстаю 2-3 шаблона за символическую плату в 10-20 у.е. и могу натянуть на wordpress, на изучение других движков сейчас времени нет. Но шаблоны должны быть интересны, возможно даже связался бы с .
О сроках сразу скажу, что вёрстка может затянуться на 2-3 дня, возможно даже больше, ведь я не гуру.

Ну и на этом на сегодня всё, об оффлайн жизни как не писал так и не пишу, хотя там всё как всегда нормально.