Архив Июль 2009 г.

$80 за 1 гостевой пост

31 Июль 2009 | Автор: Virtual

Гостевые посты используются для пиара собственных блогов.

Размещаются они на блогах популярных блоггеров. Для владельца блога гостевой пост – это дополнительный контент цена которого – пара ссылок.

Автор гостевого поста не получает ничего кроме новых посетителей, которые могут стать постоянными читателями.

Но я предлагаю ещё один бонус при публикации у меня гостевого поста – получить шанс выиграть $80.

Гостевые посты у меня публиковались редко. Я хочу это исправить :)

Чтобы стать участником, вы должны иметь блог и написать гостевой пост. Все посты, опубликованные в этом месяце будут участвовать в конкурсе. В начале сентября я объявлю победителя.
Победит тот, кто напишет наиболее интересный, полезный, запоминающийся материал, который получит наибольший отклик в виде комментариев.

Условия:

Перед тем, как брать перо и садиться за написание шедевра, напишите мне на email. В письме укажите тему на которую вы будете писать пост и вкратце изложите суть своего творения. Если мне понравится ваша идея, то я дам зеленый свет. Если же посчитаю, что идея мягко говоря “не очень”, то смысл в написании для вас будет, только если вы решите пост публиковать у себя в блоге – на моём блоге материал написанный по мотивам отвергнутой идеи, опубликован не будет.

Из всего выше написанного, внимательный читатель и будущий конкурсант должен сделать вывод, что писать всякое УГ, баян или банальщину, в надежде, что участников будет мало, не стоит.  Кроме того, после публикации вашего гостевого поста, вы должны будете в своём блоге опубликовать начало поста с ссылкой на полную версию.

Конкурс будет считаться состоявшимся, если в нём примет участие не меньше 7 блоггеров. Количество статей от 1 участников не ограничено, если материалы будут хорошие это только увеличит ваши шансы на победу.

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

Ну а тем, кто захочет сказать своё “Фи”, я советую узнать цены на лечение зубов в стоматологии, поскольку я не потерплю такого нахальства.

Идея магазина софта

28 Июль 2009 | Автор: Virtual

Как торгуют у нас программами?

Вы натыкаетесь на сайт продавца (нашли в поисковиках, увидели описание на форуме или кто-то посоветовал). На сайте есть описание программулины и куча авторитетных заявлений, что с помощью именно ЭТОЙ программы вы заработаете кучу денег или она сэкономит кучу вашего времени. Вы, конечно же, сразу открываете кипер и переводите деньги за софт. И если вам повезёт, то программа будет полностью соответствовать её описанию. А если нет, то к куче гневных отзывов на различных форумах добавится ваш.

Другой вариант – это когда денег жалко за программу, а привязки к железу у неё нет. Вы, имея ограниченный бюджет, ищите где бы купить данный софт со скидочкой, и найдя покупаете. Но через 1 минуту после покупки вы уже возмущаетесь какой же этот софт гавно, что с ним работать невозможно и всё такое. Через 2 минуты вы начинаете требовать манибек, через 3 получаете. А через неделю, когда вроде бы все о вас забыли, начинаете терроризировать того, кто предоставил скидку, вопросами “как сделать это, как сделать то, с помощью данной программы”.

А можно не играть в эту “русскую рулетку”?

Может сделать кому-нибудь магазин софта для веб-мастеров с постоплатой?

Договариваетесь с авторами программ о покупке нескольких копий их софтин со скидками (вы же оптом берёте). И открываете магазин.
Находите людей, которые с этим софтом работали или сами всё тестируете. И пишите статьи о том, как побольше заработать с той или иной программой.

Ну а когда появляется потенциальный покупатель, он сперва проходит проверку на надёжность (к примеру персональный аттестат в WM, история в сети более года-двух, адекват).
Ну а после ему выдаётся совершенно бесплатно программа. И когда он начнёт зарабатывать с помощью неё, он её оплачивает, но не за ту стоимость, по которой её толкают “на каждом углу”, а с процентами, за труд посредника.

  • Качественные, прочные деревянные двери от различных производителей дверей.
  • Живите с комфортом. Установите в офис www.kievkomfort.com.ua -
    кондиционеры

В предыдущем посте про Аудио наркотики я не писал о моральной стороне данного вопроса.
Но есть ли вообще о чем размышлять? Существует ли та проблема о которой начали кричать везде и всюду?

Сейчас всем юзерам толкают какую-то шумящую херню. И больше смахивает, что все эффекты, получаемые от этих звуков – это самовнушение.

По сети прокатилось видео о вреде аудио наркотиков

Видео очень смахивает на пиар cash4ru, поскольку там все их платники засветились :) Ну и конечно пиар самого телеканала, поскольку уже наверное половина юзеров RUнета посмотрела это видео. Поэтому особо доверия данному видео нет.

В нём сперва показывают паренька, который как бы (в школе моя учительница говорила, что “как бы” – это слово-паразит, но здесь без него никак) делает эти “аудио наркотики” причём не шумящие звуки, а реальную музыку. Встаёт вопрос “Реальна ли вторая волна этой наркоты?”. Ведь сейчас у юзеров особого удовольствия от всего этого нет. А если им начнут толкать нормальную музыку со “спец эффектами”? Будут ли они ЭТО покупать?

Все платники звуки качали с торрентов, на которых они уже давно имеются, и многим юзерам об этом известно. Но реальной музыки с бинауральными эффектами там нет, поэтому есть вероятность, что будет ещё больший конверт на музыке, по сравнению с обычными шумами.

Кроме всего этого, есть ещё одна наёбка с смс, вот комментарий реального “покупателя”:

Сайт drugsounds.ru полное нае…….ово!!! На счету МТС было 24 руб. Хотел скачать один файл. Пишу первую смс, приходит ответ пришлите еще туда же для подтверждения возраста. Отправляю. Приходит еще одна – пришлите смс для активации кода. Отправляю. Приходит смс с кодом. Ввожу код на сайт. Пишет: ваш код не найден. За то на счету: -347 руб! Не верите – можете проверить. На сайте сказано, что стоимость смс будет не больше 18,5 руб. В общем тот сайт – воровство и мошенничество.

Долго ли ещё будет работать эта “тема” неизвестно, но конверт уже постепенно падает. Трафика стало больше, а денег меньше.

  • Летом жара, душно, хочется прохлады. Купите кондиционер и будет вам счастье!
  • Для настоящих бизнесменов бронедвери Киев лучшая защита вашего бизнеса.

Пятничное: Что ищут сеошники

24 Июль 2009 | Автор: Virtual

Сейчас анализировал кеи из вордстата, в основном интересовал столбец “Что еще искали люди, искавшие «…»:”

По запросу “секс знакомства” очень интересные результаты:

  • попки 248981
  • сиськи 338478
  • seo 28421
  • бляди 93196
  • проститутки 845381

Вот про это можно сказать “Ахтунг!”

  • Рекламное агентство «ИннХаус» разрабатывает креативные рекламные идеи.

Traf.Evilmoney – покупка adult трафика

23 Июль 2009 | Автор: Virtual

Новая система Traf.Evilmoney, которая покупает трафик с сайтов для взрослых.

Они принимают трафик от 50 уников в день. Чтобы продавать трафик вам необходимо выбрать подходящий для вас тариф и зарегистрироваться.

Тарифы:

  • «Баннерный»
    Анимированные баннеры, обзоры и т.д.
    Россия – $6.00 за 1000 уников
  • «Дорвейный»
    Принимается трафик только по адалт ключевикам.
    Россия – $8.00 за 1000 уников
  • PopUp и Сlickunder»
    Всплывающий баннер. Либо после клика мышки по любому месту на вашем сайте автоматически открывается  сайт.
    Россия – $3.00 за 1000 уников

После регистрации вы получите уникальную ссылку, по которой будете слать трафик.

Вы можете использовать любые баннеры и вносить изменения в скрипты. Traf.Evilmoney  предоставляет 6 баннероа 468×60 пикселей и 2 587×60 пикселей.

1. Выплаты осуществляются еженедельно без холда. Платежи за период с понедельника по воскресение, выплачиваются по четвергам. Минимальная сумма к выплатам $5.
2. Выплаты возможны на WMZ или WMR кошельки.
3. Оплачивается только RU трафик.

Биржа Traf.Evilmoney обещает вам дьявольский доход и чертовское удовольствие.

  • Узнайте всё про страховые компании в нашей стране.
  • Лучшая питьевая вода .
  • Правильная заливка бетона – главное в строительстве зданий.
  • Предмет информатика – главный предмет в современных школах.

Самый лучший саппорт

17 Июль 2009 | Автор: Virtual

Как показывает практика, самая лучшая тех. поддержка для софта и подобных вещей – это та, которая не отвечает мгновенно. Саппорт по ICQ – это вообще зло. Поскольку чаще всего юзеру достаточно 10-20 минут, чтобы разобраться самому, и когда ему ответят, он уже будет работать дальше.  И в случае, если возникнет подобная проблема, он сможет её решить сам, т.к. уже сталкивался с аналогичной и разобрался в ней. В итоге, отвечая с задержкой в пару десятков минут, тех. поддержка экономит своё время в дальнейшем.

Данное правило не распространяется на хостеров и партнерские программы, поскольку там, если возникнет проблема, а саппорт стормозит, может случиться пиздец.

Просто жизненное наблюдение.