Архив Май 2009 г.

Появился новый продук под маркой “X” от Мастера-X – Dorgen-X – скрипт для генерации дорвеев.

Поддерживается как редирект, так и просто хтмл-вставка. Плотность и активность кеев можно регулировать. Кроме того, дор абсолютно статичен и зациклен, то есть. каждый кей имеет ссылку с Х страниц на свою страницу, если на странице Х ссылок.
Читать далее »

Предыдущие посты по теме:

После загрузки файлов на Filesmonster к ним можно добавить описания.
Это делается на странице “Мои файлы”: выбираете файл, нажимаете “Редактировать” и добавляете название файла, описание и картинку. После этого файл можно отправить на модерацию. И, если всё нормально, то он появится в каталоге файлов на Filesmonster.

Теперь можно приступать к созданию сайта. Читать далее »

Продолжение темы о работе с Filesmonster
Предыдущие посты:

Файлы для работы с партнеркой можно брать с других варезников либо с торрентов.
Наиболее популярными файлообменниками являются rapidshare.com, letitbit.net и depositfiles.com, а торрент где есть практически все – это torrents.ru

Скачивание с letitbit:

Если вы качаете с letitbit, то лучше купить Gold аккаунт. Стоит он $1.5. Но оплачивайте обязательно с помощью webmoney, поскольку смска стоит заметно дороже.
Gold аккаунт даёт возможность качать в течении недели без всяких заморочек. После покупки аккаунта у вас будет возможность качать файлы с помощью download менеджеров. Читать далее »

Неправильные манимейкеры

22 Май 2009 | Автор: Virtual

В интернете, как и в жизни, есть свои правила, свои морали. И они очень похожи на те правила, которым мы следуем в реальной жизни.
Примером могут служить чаты, где не рекомендуется писать только ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, поскольку это считается криком. Не будете же вы кричать собеседнику, который находится в метре от вас?

И у манимейкеров есть свои правила, которым кто-то следует, а кто-то, думая только о деньгах, забывает о них.
В обычной жизни законом запрещено вламываться в чужой дом, но в сети для некоторых это норма. Только домами здесь являются сайты.

Позавчера приснилось мне, что блог взломали. Снится, что это я взломщик, и я думал, менять пароль в админке или нет. Утром сажусь за комп, захожу в админку блога и вижу, что все файлы с расширением php изменены. Слава плагину belavir (php MD5), благодаря которому я сразу же узнал об этом. Скачал несколько файлов и увидел, что в начале каждого из них есть закодированный код. По всей видимости изменяли файлы с помощью вируса, поскольку изменены абсолютно все файлы на хостинге, к счастью на мажордомо хостится только мой блог. Все остальное я перенес. К счастью залезли только на мажордомо.
Читать далее »

  • Domania.ru – недвижимость для профессионалов и частников. Объявления о продаже, продажа квартир в Москве, аренде квартир, комнат
  • Automania.ru – здесь покупают подержанные автомобили

Сегодня хочу написать небольшой обзорчик про одну адалт партнерку. Но, чтобы не утомлять вас одними цифрами, буду делать кое-какие комменты. Возможно, мой пост будет полезен не только веб-мастерам, но и тем, кто только научился генерировать свой трафик и стоит на пути добычи прибыли посредством партнерских программ. А хорошие партнерки во все времена пользовались славой и авторитетом. Я уверен, что каждый веб-мастер когда-нибудь лил свой траф на платники адалт компаний. С одной стороны ниша адалта стара как мир, с другой здесь часто наблюдается развитие и всегда есть, что показать. Теперь немного полезной информации касательно конверта, условий и прибыли, которые предлагают современные адалт компании. Буду отталкиваться от партнерки Sunbucks.ru, так как здесь сегодня отличные показатели.

Читать далее »

Работа вакансии резюме на JOB.ru – работа в москве
Спецтехника и грузовики – объявления, обзоры, продажа спецтехники

Продолжение темы о работе с Filesmonster.

При загрузке качественного файла на FilesMonster он попадает на модерацию. Если файл снабжен картинкой, описанием и ему присвоена категория (все это делается в разделе загруженные файлы) он в полуавтоматическом режиме публикуется на сайтах-партнерах и вы сразу получаете траффик на свой файл. Чем новее и интересней файл – тем больше переходов. Плюс страница отображения вашего файла индексируется поисковыми системами и вы получаете живой траффик.

Таким образом можно зарабатывать лишь загружая файлы, не имея своих собственных сайтов для распространения ссылок.

Вы зарегистрировались в партнёрке,  познакомились с интерфейсом и разделами сайта и поняли, что пора приступать к загрузке файлов.  Но не у всех имеется хороший интернет-провайдер, которых может предоставить тариф с широким каналог и неограниченным трафиком. Например, у меня скорость лишь 480 кбит/сек и на месяц дается 10 гигабайт трафика.  Книги и программы можно и поперекачивать при такой скорости, но качать фильмы не очень-то выгодно. Поэтому себе я решил взять сервер с windows. Читать далее »