Тесты за СМС v.2.0

– это готовое решение для организации собственного Интернет-бизнеса на основе тестов с оплатой результата с помощью СМС.
Принцип прост: Посетитель проходит онлайн тест, и для получения результата отправляет СМС.

Обычная стоимость:
“Тесты за СМС v.2.0. GOLD” – $60,
“Тесты за СМС v.2.0. Platinum” – $110

Стоимость со скидкой:
“Тесты за СМС v.2.0. GOLD” – $40
“Тесты за СМС v.2.0. Platinum” всего – $70

Для получения скидки вам достаточно покупать тесты по

Satellite-X

– удобная cms для быстрого создания сателлитов. При покупке Вы получаете доступ в клуб . Если у вас есть уникальный контент, то чтобы создать сайт на основе Satellite-X, просто разбейте статью на главы, а главы сохраните в отдельных файлах и скопируйте в отдельную папку. Остальное скрипт сделает сам. За счет уникальных технологий сайт превратит ваш текст в фабрику уникальных страниц: до 4 на каждую статью.

Стоимость БЕЗ скидки: $35
Стоимость со скидкой: $29.99

Как получить скидку: Покупаете - цена 29.99 wmz, после покупки вы получаете инвайт код для доступа в , регистрируетесь в нем; после регистрации в вашем аккаунте появляется ссылка для скачивания Satellite-X.

AutoBlog-X

скрипт для быстрого создания автонаполняемых блогов. Заливаете скрипт на сервер, быстро настраиваете скрипт, изменяя нужные данные в options.php и заливаете файл с контентом. После этого скрипт сам будет “отрывать” понемногу контента из вашего файла и создавать записи.

Стоимость БЕЗ скидки: $30
Стоимость со скидкой: $24.99

Как получить скидку: Покупаете – цена 24.9 wmz, после покупки вы получаете инвайт код для доступа в , регистрируетесь в нем; после регистрации в вашем аккаунте появляется ссылка для скачивания AutoBlog-X.

Dorgen-X

– генератор дорвеев. Поддерживается как редирект, так и просто хтмл-вставка. Плотность и активность кеев можно регулировать. Кроме того, дор абсолютно статичен и зациклен, то есть. каждый кей имеет ссылку с Х страниц на свою страницу, если на странице Х ссылок.
Стоимость БЕЗ скидки: $30
Стоимость со скидкой: $24.99
Как получить скидку: Покупаете – цена 24.9 wmz, после покупки вы получаете инвайт код для доступа в , регистрируетесь в нем; после регистрации в вашем аккаунте появляется ссылка для скачивания Dorgen-X.


Теги: ,

Похожие записи:

Комментарии (4) »


  1. Привет! Интересная подборка. Правда было бы интереснее узнать практический опыт автора по работе с этими программками…


  2. Жук, о TrafficWeb, Xedant Human Emulator и satellite-x я писал.


  3. Тогда извини, совсем недавно стал твоим читателем. На старые статьи не обратил внимание…