Вечность даёт спокойствие

12 Ноябрь 2009 | Автор: Virtual

Сапа, хапа, линкфид – ни одна из бирж ссылок не может дать нам уверенности в завтрашнем дне. С теми технологиями, которые поисковики внедряют, скоро «временные» ссылки будут покупать только дорвейщики, чтобы побыстрее вогнать в индекс доры. Для проектов, которым в книге судеб написано жить долго, актуальным методом продвижения становится получение «вечных ссылок».

Это раньше можно было закупиться в сапе и сидеть в топе полгода, поскольку доноры не вылетали каждый день за продажу ссылок. Некоторых современных оптимизаторов можно сравнить с «белкой в колесе»: получили задание продвинуть сайт – купили ссылок – увидели результат – смена алгоритма в яндексе – половина доноров вылетела – купили ещё ссылок – вернули позиции – половина доноров ушла под фильтр – и всё опять по кругу.

Я утрирую. Но всякое бывает.

Почти везде кричат «Естественные ссылки рулят из-за своей вечности и реалистичности!».

Но где их можно получить в достаточном количестве? Да, можно воспользоваться этими советами, но большинство таких ссылок увеличат только траст, а всем нужны позиции. А это значит, что ссылки должны быть не только естественно выглядеть, но и быть с нужными анкороми.

И тут нам на помощь приходит с их вечными естественными ссылками.

Преимущества вечных ссылок:

  • Покупайте ссылки, а не арендуйте – размещение ссылок навсегда с единоразовой оплатой лучше всего подходит для продвижения долгосрочных клиентских проектов оптимизатора и собственных сайтов.
  • Естественность – ссылки приближены к естественным. Вебмастер ставит ссылку вручную там, где она по его мнению наиболее уместна (в виде контекстной ссылки или «постового»).
  • Возможность удаления/изменения текста ссылок по запросу – например, в случае отказа клиента от услуг по продвижению.
  • Возможность покупки ссылок только на проиндексированных в Яндексе/Гугле страницах, только на страницах с определенным количеством внешних ссылок и с определенным Google PR и УВ
  • Широкий выбор – предлагается около 70 000 сайтов и их количество растет на 250-500 в день.
  • Выгодная цена – ссылка окупится через несколько месяцев, если сравнивать с арендой ссылок.
  • Удобный интерфейс ручного поиска площадок – рекламодателю доступны более 35 различных фильтров, о многих из которых пользователи обычных бирж по аренде ссылок могут только мечтать!
  • Авторежимы – позволяют один раз указать подходящие параметры и цены ссылок и не тратить время на ручной отбор – ссылки будут покупаться на всех подходящих вновь добавляемых сайтах с необходимой скоростью в день.
  • Пост-обслуживание – система автоматически регулярно отслеживает наличие ссылок на страницах (бесплатно) и индексацию.
  • «Пожизненная» финансовая гарантия – система дает ограниченную гарантию, что ссылка не будет снята, срок гарантии – «пожизненный», т.е. на весь срок жизни площадки. Возврат производится со счета вебмастера в системе, в течение 3-х месяцев – безусловный возврат, т.е. независимо от того, есть ли деньги на счету вебмастера в системе, после этого срока возврат производится из доходов вебмастера в системе. При удалении ссылки вебмастером в интерфейсе деньги возвращаются рекламодателю в полном объеме, независимо от срока, прошедшего с момента размещения. Веб-мастер освобождается от обязательств в случае, если площадка умерла (т.е. регистрация домена закончилась) более чем через год после размещения ссылки.
  • Гарантия индексации страницы со ссылкой в Яндексе/Гугле – в случае, если вы покупаете по фильтру «Только проиндексированные в Яндексе страницы», то биржа гарантирует, что страница будет находиться в индексе Яндекса как при покупке, так и в течение двух месяцев после покупки, то же относится к использованию фильтра «Только проиндексированные в Гугле страницы» – биржа биржа гарантирует, что страница будет находиться в индексе как при покупке, так и в течение двух месяцев после покупки. Если страница выпадет из индекса – Вы вернете свои деньги.
  • Обратный поиск заявок – позволяет вебмастерам не ждать покупок, а самим находить заявки на размещение «вечных» ссылок из авторежимов рекламодателей для всех своих площадок, а рекламодателям – покупать ссылки по еще более выгодным ценам.

Биржа – отличный инструмент оптимизатора. Но без хорошего контента работать не очень эффективно. Поэтому предварительно стоит заказать статьи у надежных людей.


Теги:

Похожие записи:

Комментарии (5) »


  1. Спасибо за информацию!
    Я не пользуюсь лиексом, потому подскажи, стоимость там в $$ указывается?


  2. уже давно собирался заняться лиексом, но теперь точно займусь


  3. Лиекс – это, конечно же, неплохо для получения позиций. Но если нужны и позиции, и траст, то Gogetlinks намного предпочтительней. Правда, и дороже.


  4. Ага. Gogetlinks намноооого больше доверия вызывет.