Новшества в be2me

26 Июнь 2009 | Автор: Virtual

По теме:

Система продолжает развиваться. Недавно попробовал через неё купить ссылок, в результате это вылилось в большой пост в клубе баблорубов с предложением добавить «то-то» и «то-то». И вот у Мастера-X появилось время продолжить работу над своим детищем.

Теперь в системе можно добавлять площадки в Избранное. Но это не все: Избранное имеет три степени фильтрации, чтобы вы могли для себя составить настоящую карту качественных площадок: +1 (хорошие), +2 (очень хорошие), +3 (отличные). Кроме того, вы можете занести площадки в Black List и использовать этот фильтр для того, чтобы эти площадки не показывались в поиске.

Каталог стал еще удобнее: расширенная статистика посещений (просто кликните на счетчик), цветовая подсветка площадок, где вы уже купили рекламу.

Теперь вы можете в форуме отключить показ, сколько у вас площадок и реклам. Также в форуме – форма быстрого ответа.

Существенно расширен FAQ – вопросы, ответы на которые вы хотели бы знать.

Теперь в рекламном блоке вы можете указать урл, где паук должен найти рекламный код. Это для тех, кто размещает рекламный код не на главной странице. Паук обучен искать по факту наличия рекламной ссылки, если у вас нет активных реклам или заглушек. Тем не менее мы считаем размещение заглушек демонстрацией того, как будет выглядеть реклама на площадке, так что не пренебрегайте этим.

Важно! Несмотря на то, что мы начали с блогов, мы рады привествовать в системе любые площадки. Добро пожаловать! Особое внимание площадкам с размещением кода на РНР. Не упускайте возможности получить конкурентное преимущество!

Самая главная новость для вебмастеров:

мы рады приветствовать в системе любые площадки

Инвайт вы можете взять на этой странице

  • Прогон по социальным закладкам всего за 15 рублей на сайте YAMT.ru! Более 100 аккаунтов в 30 сервисах! Полностью автоматическая система, высокая скорость добавления, подробнейший отчет! Оплата через WM, Яндекс и большинство других платежных систем!
  • отдых в Польше – это лучший отдых летом.
  • Устойчивое строительство домов

Теги: ,

Похожие записи:

Комментарии закрыты