История на полимерах

14 Август 2011 | Автор: boldx

История на полимерах. Я расскажу, что именно я имел ввиду, когда писал этот заголовок. Речь пойдет о том, как сохранить мгновения жизни на года. Да, о фотографии, о видеосъемке, которой мы уже привыкли не придавать особого внимания. Однако в любом интересном, курьезном и приятном случае мы интуитивно достаем камеру и начинаем снимать. Потом, копаясь в архивах наших карт памяти и dvd-дисках с видео, мы умиленно улыбаемся, вспоминая вчерашний день, а может и прошедшее десятилетие.

Начинается история нашей памяти конечно с альбомов, в которых наши родители бережно хранили наши детские фото. На тумбочке с цветком в руках, первый утренник в детском саду, первое 1 сентября, у кого нет таких фото? Однако теперь все чаще фотоальбомы заменяют компакт-диски, что конечно лишает память романтизма.

Далее, конечно, уже во взрослой жизни мы заказываем услугу под названием видеосъемка на свадьбу . И тут тоже хочется, чтоб и через год и через десять ты смотрел эту запись с улыбкой, а для этого надо, по сути, лишь одно – профессионал по ту сторону камеры. Ведь именно от оператора зависят такие понятия, как удачный кадр и правильный ракурс. В целом вывод один, всегда держите под рукой камеру, в телефоне или отдельный девайс – это неважно. И любите фотографироваться, ведь это все на память!

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты