BlackBerry помогал бунтовщикам в Лондоне

12 Август 2011 | Автор: deco90

BlackBerry Messenger попал в центр внимания IT общественности в связи с беспорядками, которые прошли недавно в центре Лондона. Они начались в северной части столицы и перекинулись на другие части города. Расследование установило, что сервис сообщений играл значительную роль в координировании массовых беспорядков. Есть подозрения, что в этой связи в полицию могут попасть архивы всех сообщений, который хранится у компании Research In Motion.

Так же бунтовщики устроили фактически трансляцию собственных планов в «Твиттере». А призывы к беспорядкам были обнаружены даже на страницах в «Фейсбуке». Хакеры, однако, уже предприняли меры, по предотвращению передачи полиции архива сообщений. Блог канадской компании RIM был взломан, сразу после её заявлении о готовности сотрудничать с полицией, а руководство получило предупреждение о возможных последствиях.

Если вы хотите получить новый сайт, то разработка сайтов под ключ это услуга, которая вам нужна. Грамотные специалисты смогут разработать вам сайт, причем в краткие сроки.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты