Глубокое проникновение

9 Октябрь 2011 | Автор: boldx

Со всех сторон сыпятся сообщения о том, что хакеры взламывают сети. От простых пользователей до крупных государственных организаций. Сайты ФБР, Британской полиции, ООН, ни один из них не смог уберечь свои сервера от людей, которые анонимны, но при этом есть везде.

Новое сообщение пришло с запада, оказалось, что крупное подразделение ВВС США, которое управляет беспилотными летательными аппаратами подверглось хакерской атаке. В результате проникновения на все компьютеры подразделения был установлен вирус, который перехватывает нажатия клавиш клавиатуры. Чем именно это может отразиться – можно только представить. Известно, что данное подразделение обеспечивало контроль и управление беспилотниками Predator и Reaper, которые осуществляют наблюдение за Ближним Востоком. По словам министерства обороны США, в данный момент вирус удалить невозможно, но заявляют, что секретная информация не пострадала.

Оргтехника не прощает простоя. Поэтому узнайте, где Заправка картриджей Xerox и сделайте все оперативно. Больше о заправке картриджей и расходных материалах ищите на orser.ru.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Оставьте свой комментарий!