Выбрать качественную бытовую технику было всегда непросто. Это относится  и к тем моделям, которые представлены в современной продаже. Очень многие из них имеют огромное количество недостатков. Это относится к недорогим моделям бюджетного класса. Более же качественное оборудование, которое привлекательно в техническом плане, стоит весьма дорого. Однако на него все же стоит обратить внимание. Это элитные бытовые агрегаты немецких производителей Miele и Liebherr, которые востребованы во многих странах мира.

Если говорить о продукции компании «Либхер», то стоит отметить, что этот производитель предлагает широчайший ассортимент холодильной техники на любой вкус. Из двухкамерных моделей стоит обратить внимание на холодильную систему Liebherr CN 30330, которая работает по принципу динамического охлаждения. Это позволяет значительно повысить качество хранения продуктов и снизить уровень нагрузки на компрессор.

То, что нравится в рассматриваемой модели большинству хозяек, это удобство обслуживания и использования холодильника. Он оснащен системой No Frost, которая предотвращает образование льда внутри морозильного отделения, что, в свою очередь, освобождает пользователей от необходимости ручной разморозки. Кроме того, антибактериальное покрытие на стенках камеры удаляет неприятные запахи внутри отделений.

Если компания «Либхер» специализируется на производстве исключительно холодильного оборудования, то концерн «Миле» выпускает широкий ассортимент бытовой техники. Особенно востребованы стиральные машины, такие как модель Miele W 5780, в которых применяется система интеллектуальной стирки. Эта модель в автоматическом режиме запускает стирку с нужными для данного типа белья программами.

При этом учитывается масса загрузки, а также контролируется потребление стирального порошка. Отжим белья происходит на скорости в 1600 оборотов в минуту, что является превосходным показателем. Такая скорость отжимает вещи до такой степени, что они могут сразу гладиться без дальнейшего высушивания.

Интересны у компании Miele и многие модели посудомоечных машин. К ним можно причислить машину Miele G 696-3 SCi PLUS встраиваемого типа. Она имеет большое количество программ мойки и отличается вместительностью на 14 комплектов посуды, что подходит для использования в крупных семьях из 5-8 человек.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Оставьте свой комментарий!