Интернет становится популярнее

1 Октябрь 2011 | Автор: Vir2alrus

Многим людям жизнь без интернета не представляется возможной. С момента создания всемирной паутины прошло около полувека.

Всё это время число пользователей неуклонно росло и сегодня в мире насчитывается более 1 миллиарда пользователей! Интернет расширял свои возможности с каждым годом и сейчас в нём можно не только найти интересную статью или написать письмо, но даже получить качественные юридические услуги или купить бытовую технику.

Только в России за последний год уровень пользователей вырос на 20% и можно наверняка сказать, что это только начало. По последним предоставленным данным от Руметрики на данный момент доступ к Интернету есть уже у 55 млн жителей России.

Т.е. уже сейчас Интернетом пользуется буквально треть населения России, а это не такие уж и маленькие цифры. Особенно, что все эти пользователи могут стать вашими будущими клиентами. И поэтому необходимо своим бизнесом выходить и на рынок интернета, потому что в нём будет всё востребовано, а вы не должны упустить шанс захватить рынок, пока этого не сделал ваш конкурент.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Оставьте свой комментарий!