Заработать на поцелуях

13 Сентябрь 2011 | Автор: boldx

Интересно, у кого какие представления о работе мечты? Кто-то грезит о том, чтоб работать на норвежском шельфе рыбаком, кто-то может хочет быть золотодобывателем, а Martini Предлагает стать мастером поцелуев. Интересная вакансия размещена на портале ХэдХантер, там же описаны требования и ожидания к соискателям.

Так например одним из требований является наличие заграничного паспорта, так как съемки будут проводиться в Риме. Кроме этого надо иметь стаж в поцелуях и любовь к топ-моделям. В ходе кастинга соискатель должен будет на деле продемонстрировать свою любовь к поцелуям. Победитель в результате получит гонорар в размере 150 тысяч евро и дополнительное бесплатное обучение поцелуям. Важен факт того, что реклама алкоголя запрещена почти во всем мире, однако Bacardi считает, что данное предложение работы может распространиться с помощью самих пользователей сети интернет.

Доверяйте создание ваших видео-роликов или даже фильмов профессионалам. Например видеосъемка в Киеве делается командой профессионалов с davideo.biz. От установки штатива до редактирования и профессионального видеомонтажа.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты