8 секунд до старта

9 Сентябрь 2011 | Автор: boldx

Windows готовит нам очередной глубокий рестарт своего отношения к ресурcам компьютера и терпеливости к себе пользователя. Уже сейчас у нас есть на руках демонстрационные ролики, как и заверения разработчиков о том, что новая Windows 8 будет не только работать быстрее, но и загружать за 8 секунд. Ну совсем как MacOs.

Хотя вы знаете, это правильно, я думаю, что Windows уже давно должен был пересмотреть свое отношение к тем машинам, на которых установлен. Теперь, говорят разработчики, новая операционная система чаще будет гибернировать, то есть сохранять сессии на жесткий диск, что естественно скажется в лучшую сторону на производительности системы. Кроме всего прочего уже идет речь о будущей архитектуре, она останется как х64 так и х32 битной. Новая Windows 8 будет работать как на стационарных компьютерах, так и на ноутбуках. Особенностью станет возможность работы новой операционной системы на планшетах под управлением ARM процессоров.

У вас есть непреодолимое желание купить планшетный компьютер в Тюмени ? Тогда милости просим на egeny.webasyst.net. Тут вы найдете богатый выбор ноутбуков и планшетов изготовленных в Китае.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты