Минивэн Opel Zafira 1.9 CDTI

9 Сентябрь 2011 | Автор: Mira

Наступил черед Opel Zafira 1.9 CDTI. Производитель Opel начал собирать известную машину в 2006 году и снимает с конвейера и в настоящее время. Далее будут представлены реальные данные испытаний этого представителя серии Zafira. Кстати, если вы желаете раскрутить сайт по автомобилям — данная информация Вам пригодится.

 

Что касается популярности и продаваемости вышеописанной иномарки у водителей, то тут мы обязаны отнестись к Opel Zafira 1.9 CDTI достаточно скептически. Представители серии Zafira, традиционно, не возбуждают особого почтения в душе их владельцев, и описываемый здесь 1.9 CDTI, судя по всему, не исключение. Еще в 2006 году, когда 1.9 CDTI только-только показался на публике, его покупаемость набрала обороты, но потом рухнула. Автомобилисты склоняются к тому, чтобы заменить подобную автомашину на что-то новое, нежели долгое время хранить 1.9 CDTI в гараже.

 

Владение такой машиной является безусловно выгодным и хозяйственным. Подобный тип иномарки наилучшим образом подойдет тем, кто любит поездки за город. Если вы часто ездите на этом автомобиле по командировкам, то наверняка вам часто приходится сталкиваться с такими вопросами, как аренда квартиры посуточно Киев, Харьков, Львов, Донецк и др. В этом случае необходимо позаботиться о стоянке для автомобиля.

Вместительность Opel Zafira 1.9 CDTI совершенно не оставит водителя равнодушным к этому приобретению.

 

Пару-тройку фраз о двигателе 1.9 CDTI. Количество лошадей под капотом конкретной тачки, действительно, обманывает надежды. Их всего 100 л.с. Это бюджетный автомобиль с абсолютно средненькими скоростными возможностями и гранью в 174 км/ч. До сотни км/ч 1.9 CDTI разгоняется всего за 14 с., что дает показательное представление о мощности двигателя. Согласно заявленным данным внутри Opel Zafira 1.9 CDTI расположено 4 цилиндров, что достаточно маловато для подобного авто. Оригинальная конфигурация 1.9 CDTI 2006 года имеет мануальную КПП, которая точно понравится теми, кто любит погонять. За руль этой модели не постесняется сесть и представительница прекрасной стати. Такая покупка доступна каждому, кому по карману дорогая мягкая мебель для офиса. .

 

Также к нашему обозрению приводим заявленные производителем характеристики, они позволят вам сделать дополнительные выводы о вашей модели от Opel.

 

Показатели Opel Zafira 1.9 CDTI: Кузов Минивэн

Дата продаж 2006

Емкость движка 1910 см3

Производительность двигателя 100 л.с.

Предельная скорость 174 км/ч

Разгон до 100 км/ч 14 сек

Всего дверей 5

Всего мест 7

Объем багажника 1820 л

Цилиндров 4

Разновидность бензина дизельное топливо

Трансмиссия Механическая

Тип привода Передний

Всего скоростей 6

Расход бензина за городом 5 л/100км

Расход бензина по городу 7 л/100км

Литраж топливного бака 58 л

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты