Помните, около года назад все газеты писали про утрату прототипа телефона от Apple, под названием iPhone 4, сейчас эта участь каснулась и модели iPhone 5. Данный телефон был забыт им в баре в июле, после исчезновения телефона служба безопасности Apple , которая очень обеспокоена утечкой информации о своих новых устройствах была вынуждена обратиться в полицию. Данный смартфон является смартфоном будущего поколения и будет представлен публике в начале октября, он пропал в кафе под названием Cava 22, в Сан-Франциско. После проведения расследования полицией, а именно был опрошен хозяин кафе Cava, который утверждал, что по поводу исчезновения телефона к нему никто не обращался и который в последствии вспомнил, что к ему месяц назад звонили с вопросом «не находил ли кто либо iPhone».

Как я уже писал ранее, до этого с Apple уже случался аналогичный случай. В тот раз в баре был потерян телефон iPhone 4. Данный телефон в итоге нашел студент, который в итоге продал его за 5000$ изданию Gizmodo. Данное издание в последствии сделало обзор телефона задолго до его официального релиза.

По предположению, данную модель могли просто продать через Craiglist за несколько сотен долларов.

А те кто не терял свои айФоны, хотя они вам и не понадобятся. Советую скачать игру Point Blank и читы для Point Blank и поиграть в свое наслаждение не боясь возможности бана и при этом прокачав максимальный левел за пару дней.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты