Возьми Skype в дорогу

20 Август 2011 | Автор: boldx

Добрая новость для всех, кто использует VoIP технологии и Skype в частности. Производитель приложений Skype разработал и выпустил Skype WiFi – приложение, которое сможет работать во многих странах мира подключаясь к wi-fi точкам доступа участникам договоренностей.

На данный момент известно, что сервис Skype WiFi поддерживают порядка 20 международных провайдеров и миллионы хот-спотов в аэропортах, вокзалах и общественных местах. В России сервис Skype WiFi доступен через точки доступа Beeline, Quantum и Tomizone. Средняя стоимость минуты звонка около 12 центов за минуту. Сумма за разговор будет сниматься со счета Skype.

В настоящее время Skype WiFi доступен для владельцев мобильной техники на iOs таких, как iPhone и iPad. Относительно разработок приложения под другие мобильные платформы сохраняется тишина. Всего по данным Skype число зарегистрированных пользователей больше семисот миллионов.

Ищете туры и путевки, размышляете? Или точно знаете, что вам хочется и планируете купить горнолыжные туры в италию ? Как бы то ни было www.tourskidki.ru вам всегда помогут!

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты