Новости от Баблоруба

21 Октябрь 2009 | Автор: Virtual

Всем Привет! Это снова Я! Конкурс в разгаре: статьи получаю, деньги отсылаю. У вас есть ещё шанс заработать немного деньжат и получить небольшой пиар для своего блога, спешите!)

Ну а теперь о том, что интересует не только меня, но и должно заинтересовать вас.

Вы только пришли в сеть? Не знаете даже азов html и думаете как создать сайт? Слово “SEO” для вас не аббревиатура, а непонятное сочетание букв? И вы хотите узнать как заработать в интернете?

Тогда вам путь в школу Баблорубов. Она только открылась и набирает учеников. В ней начинают с самых азов. Девиз этого места “Тупых вопросов не бывает!”
Почти каждый день будут публиковаться лекции для новичков, всё будет разжёвано так, что если вы по прошествии некоторого времени  вернётесь к этой информации, вам будет тошно читать.
“Нубы на данный момент никому по сути не нужны, каждый из них предоставлен сам себе” (с) Master-X. Я с ним польностью согласен. В школе же вас обучат всему, что необходимо для начала заработка в сети на своих сайтах. И кроме этого на любой ваш вопрос ответят, не послав в гугл.

План на первую неделю

  • Лекция 001: Набор баблоруба – Кошельки
  • Лекция 002: Набор баблоруба – Софт для своего компьютера
  • Лекция 003: Первые шаги – Управление хостингом и Direct Admin
  • Лекция 004: Первые шаги – Основы HTML
  • Лекция 005: Первые шаги – Мой первый сайт

Каждая лекция снабжена пошаговым алгоритмом изучения или расширенной теоретической базой. Нюансы, которые новичка только собьют с толка, по возможности опущены. Например, в HTML мы рассматриваем общие основы языка разметки, но не лезем вглубь и не пытаемся делать сайты. Наша цель – научиться основам, чтобы зарабатывать. Делать сайты и программировать – для этого есть веблансер. Но понимать суть вещей надо.

* Это только первые пять лекций. Дальше будет и то, как создать первый сайт для заработка, и подключение к биржам, и работа с контекстом, и азы блоггинга. В конце первого месяца каждый, кто осилит все лекции и домашние задания сможет начать зарабатывать в Интернете. А специализированные и более глубоки знания тоже будут, но несколько позже.

Порядок зачисления в школу такой: вы покупаете доступ в школу. После оплаты присылаете полученный при оплате код на masterxbablorub@gmail.com и в ответ получаете:
- доступ к лекциям,
- инвайт в клуб с лицензией на автоблог,
- доступ к школьному хостингу,
- инструкцию по покупке домена на ваше имя.

Подробнее о первых лекциях о заработке в сети читайте здесь .

Ну а если вы продвинутый дорвейщик, то и для вас припасена хорошая новость.
Конкурс для дорвейщиков “Забег”

Условия просты: вы делаете 1 (один) дор на Dorgen-X (только на этом движке). Мы располагаем его на нашем хостинге на домене третьего уровня. На каждый дор его создателем должен быть в шаблон установлен код счетчика лиру. Ссылки с дора должны вести на dorgen-x.ru. Тематика дора: заработок в Интернете, CMS, дорвеи. Дор безредиректный – только рекламные ссылки и блоки. Количество ключей – 500.

1 декабря смотрим, чей дор больше всех принес траффика (по лиру). Вывешиваем статистику, смотрим результаты. Публикуем развернутую статью с графиками. Победитель получает респекты и приз – сотню баксов (100WMZ) подъемных начинающему дорвейщику.

Поэтому быстрее покупайте Dorgen-X (на время конкурса он стоит на 5 баксов дешевле чем обычно) и бегом клёпать доры :)


Теги: , ,

Похожие записи:

Комментарии (7) »


  1. С начинающих деньги еще брать? Имхо этот проект с трудом будет себя окупать…
    У большинства денег нет на домен в зоне .ru! клепают они сайты на free host.

    Кидаю бесплатную идею. Вы человека обучаете, рассказываете, что и к чему. даете ему бесплатный домен, хостинг. Следите и помогаете ему в строительстве и развитии его сайта. Как правило у новичка, которому помогают, получается весьма симпатичный многостраничный блог. Ведь ему то интересно побольше написать…

    А в замен на его сайт ставите свой код сапы, все просто. Или просто ставите сео-ссылки на продвигаемые ресы.
    А за счет того, что Вы дадите новичку базу по продвижению сайта, то у этого сайтика еще и пузо подрастет, что Вам еще выгоднее.
    Кстати доход от сапы можно делить со слушателем Ваших курсов.

    Я например, по такой системе уже 4 месяца работаю. Помогаю некоторым с вопросами WP, продвижения, хостинга , регаю домен и плачу за хост. Ставлю на их сайты свою код сапы, и отдаю им 60% дохода. Все довольны! Вложить в жаждущего работать новичка 100 рублей, и потом иметь гораздо больший доход, сам … велел!


    • Автор проекта не я, а Master-X, но я всё же выскажу своё мнение.
      Да, многие новички начинают именно с фрихостов. Но почему вы забываете о том, что существуют в нашей многострадальной сети люди, приходящие с определенным капиталом. На форумах нередко возникают темы “Есть 100к, посоветуйте куда вложить” и многие советуют вложить как раз в самообразование. Но если есть люди, которые начинают со ста тысяч, есть те, кто начинает с нуля, то явно существуют и те, кто готов на первых порах вложить 1-2 тысячи рублей.
      Или я не прав? Почему вы о них забыли? Может быть потому, что они-то к вам как раз и не обращаются, поскольку у них есть деньги и на первые домены и на хостинг?


      • Да, истинна многогранна :) Вы правы, есть люди готовые сразу вложить определенную сумму денег. Действительно я о них не подумал, и с такими не сталкивался, быть может потому что сам когда-то начинал с нуля.


  2. Вообще правильно, насчет платных уроков. Все-таки человек тратит свое время на обучение других. А трата времени (в полезном смысле) не бесплатна.
    Я бы сам может записался, только уверен, что приличную часть уже знаю..Хотя, все может быть


  3. Интересно будет почитать :)


  4. C конкурсом про дорвеи – бред. вот надо мне за 100 баксов палить свои методы создания доров :)


  5. Как в любой школе нужно оговорить следующее. При себе иметь 300 руб. на регистрацию домена и на хост …. руб. А затем желающие, у которых есть такая сумма стоят в очереди в школу.