Жалобы на Google

21 Сентябрь 2011 | Автор: boldx

Пожалуй со временем ничего не меняется. Те же самые мальчишки, которые игрались в песочнице и сами себе придумывали правила – теперь сидят в больших кабинетах крупных компаний и занимаются тем же, играют и придумывают свои собственные правила для игр. Одной из игр является противостояние Microsoft и Google, которое началось, предположительно, году в 2006.

Все дело в том, что две эти компании, хоть и не являются прямыми конкурентами, а все равно не могут поделить рынок. С другой стороны им есть, что делить, ведь они конкурируют и по части интернете поиска и по части операционных систем для мобильных и по многим приложениям для настольных компьютеров. Как бы то ни было, а Майкрософту приходится покупать рекламу у Google, которую последние, в свою очередь, продают конкуренту по завышенным ценам. Это то и стало причиной жалобы Microsoft в антимонопольную организацию. К слову, у Microsoft действительно есть доказательство того, что Google намеревается получить в них суммы, более чем в 50 раз превышающие стоимость услуг для всех остальных клиентов.

Вы до сих пор не знаете в чем отличие нетбука от ноутбука ? Тогда советую посетить thedifference.ru. Там вы узнаете все необходимое об обоих гаджетах.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты