Часы без Яндекса

20 Август 2011 | Автор: boldx

Вчера многие пользователи рунета испытали легкий шок. Такие привычные желтые странички Яндекса, которые искали, показывали, информировали и отсылали почту, перестали загружаться. Конечно первым делом большая часть пользователей стала грешить на собственную сеть, однако после минутной проверки оказалось, что «лежит» именно сервис Яндекса.

Началось это все примерно в 17.00 по московскому времени, а продолжалось до 20.00. После случившегося представители пресс-центра Яндекса сразу дали ответ о том, что всему виной сбой маршрутизатора. Все домыслы, относительно атаки хакеров и пожарах в дата-центрах, которые росли как грибы после дождя во время недоступности серверов, оказались чистой воды фальсификацией. Со вчерашнего дня все сервисы Яндекса вернулись в полностью рабочее состояние. Как оказалось данный сбой стал самым крупным в истории Яндекса за последние годы.

Что такое SEO, как с ним работать и что оно может? Эти и другие вопросы, а так же ответы на них, вы всегда можете узнать на специализированном портале http://www.gogetlinks.net/seo_book.php .

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты