Предыдущий конкурс потерпел крах, поскольку не набралось требуемое количество участников. В этот раз я решил пересмотреть некоторые условия.

Сроки: до 1 ноября
Призы: за каждый гостевой пост я плачу $10 (перевод этого бонуса производится в течении суток после публикации поста). Кроме того 1 ноября блоггер, написавший лучший по мнению читателей пост, получит $50. Если в конкурсе будет хотя бы 5 участников, то плюсом победитель получит инвайт в клуб баблорубов от Мастера-X
Победителя будут выбирать читатели, но я не буду устраивать банальное голосование, поскольку его очень просто “подкрутить”.
1 ноября будет опубликован пост, в комментариях к которому читатели смогут указать чей пост им больше всего понравился и почему.

Перед тем, как брать перо и садиться за написание шедевра, напишите мне на email. В письме укажите тему на которую вы будете писать пост и вкратце изложите суть своего творения. Если мне понравится ваша идея, то я дам зеленый свет. Если же посчитаю, что идея мягко говоря “не очень”, то смысл в написании для вас будет, только если вы решите пост публиковать у себя в блоге – на моём блоге материал написанный по мотивам отвергнутой идеи, опубликован не будет. (Если вы не получите от меня ответ в течении суток, то стучите в асю, письмо может попасть в спам, а в асе вы меня точно найдёте)

Из всего выше написанного, внимательный читатель и будущий конкурсант должен сделать вывод, что писать всякое УГ, баян или банальщину, в надежде, что участников будет мало, не стоит. Кроме того, после публикации вашего гостевого поста, вы должны будете в своём блоге опубликовать начало поста с ссылкой на полную версию.

Количество статей от 1 участников ограничено – не более 3-х.

  • Туры на Маврикий, путевки и отдых на Маврикии. Но там где жарко всегда вспоминаешь про кондиционеры. Когда будете уезжать с курорта не забудьте купить подарки родным и друзьям.

Теги: ,

Похожие записи:

Комментарии (12) »


  1. Ну что же, я пожалуй поучавствую. Давно хотел написать гостевой пост, а тут как раз и случай предоставился ! :) Отписался на e-mail


    • Я тоже поучаствую. Тем более, что такие благоприятные материальные условия -)


  2. Добавил в закладки, буду подумать :)


  3. У меня есть пара идей. Какую статью ты больше всего предпочиташь? сео, полезные сервисы и программы для вебмастера, сайтостроительство? напиши мне vandamme{a}ukr.net, думаю найдем общий язык


  4. Тоже буду участвовать. Скоро отпишусь на мыло)

    Вопрос есть: а что по поводу ссылок с гостевого поста?


    • Вопрос есть: а что по поводу ссылок с гостевого поста?

      Если по теме, то не ограничиваю.


  5. Кто что надумал?)


  6. Поучавствую. В течении рабочей недели намылю описание предполагаемых поста/постов.


  7. Хм… мыло с предлагаемой темой отправил вчера – в ответ тишина. Хоть бы отказ получить, ежели не подходит….


  8. Здраствуйте!
    Отписал на e-mail.
    Очень хочу поучавствовать в конкурсе!