Скидка в 33% на Satellite-X и AutoBlog-X

18 Апрель 2009 | Автор: Virtual

Грамотная постановка бухгалтерского учета от консалтинговой компании Логос Аудит.

Мастер-X устроил новую акцию – «Скидка в 33% на Satellite-X и AutoBlog-X»

Теперь вы можете их купить: Satellite-X всего за 23,45WMZ, а AutoBlog-X за 20,10WMZ.

CMS Satellite-X – удобная cms для быстрого создания сателлитов. При покупке Вы получаете доступ в клуб баблорубов . Если у вас есть уникальный контент, то чтобы создать сайт на основе Satellite-X, просто разбейте статью на главы, а главы сохраните в отдельных файлах и скопируйте в отдельную папку. Остальное скрипт сделает сам. За счет уникальных технологий сайт превратит ваш текст в фабрику уникальных страниц: до 4 на каждую статью.

AutoBlog-X – скрипт для быстрого создания автонаполняемых блогов. Заливаете скрипт на сервер, быстро настраиваете скрипт, изменяя нужные данные в options.php и заливаете файл с контентом. После этого скрипт сам будет “отрывать” понемногу контента из вашего файла и создавать записи.

Для покупки перейдите по ссылкам, которые располагаются выше и оплатите товар. Вы получите инвайт в клуб баблорубов, активируйте его и войдите в клуб – там вас будет ждать ссылка для скачивания купленного товара.

Если вы хотите попасть в клуб баблорубов, но вам не нужны Satellite-X и AutoBlog-X, то вы можете выиграть инвайт. Подробнее в этом посте .

Кроме этого вы можете поучаствовать в розыгрыше лицензий на Satellite-X, Autoblog-X и Satellite-X Lite.  О розыгрыше читайте здесь

Ну и кроме этого не забывайте о том, что есть еще скидки и на другие программы для веб-мастеров.

  • Настоящий бонсай от профессионалов.
  • Cвадебный салон

Теги: , ,

Похожие записи:

Комментарии (2) »


  1. а я только авто-блог приобрёл и пока не совсем с ним разобрался. наверное нужен всё-таки частично функционал или опыт прикрутки сателлит-х?