Недвижимость: покупка, продажа квартир – недвижимость москва
социальное жилье и другие статьи, новости о недвижимости на Domania.ru

Генератор проектов Gallsub, предназначен для генерации проектов к Allsubmitter . Для генерации  проекта, Вам требуется заполнить всего 2 поля и выбрать тематику сайта,  все остальное генератор сделает сам: выберет имя, фамилию, адрес, сгенерирует почтовый ящик и зарегистрирует его, сгенерирует  описания полные и краткие и названия сайта.

Генератор генерирует  при вводе всего 2х ключевых слов например (работа, учеба) – более 120 000 описаний и выбирает из них случайным образом то количество описаний которое вам нужно, но такое количество обычно никому не требуется, достаточно 500-2000.

Для генерации описаний используется морфологическая обработка, которая делает текст более читабельным, по сравнению с предыдущими версиями. На данном этапе это экспериментальное нововведение, но в ближайших обновлениях оно позволит генерировать не только описания, но и качественные статьи, для сабмита в каталоги статей.

Если вы генерируете проект для сайта который уже доступен по адресу и у него прописаны meta keywords, или в title есть нужные ключевые слова (обычно они там есть), то для генерации проекта вам достаточно будет ввести адрес сайта: а генератор сам спарсит с сайта ключи и сгенерирует проект.

Так же если вы используете Sape для продвижения, то в генераторе появилась возможность задать опцию чтобы на выходе получить кроме проекта еще и файлик с анкорами для Sape. Такие анкоры я использую в своих проектах и весьма успешно.

Если у вас конвейерное производство и вам за один раз нужно скажем сгенерить 10 проектов, то для вас существует пакетная генерация, она очень проста и удобна в настройках.

Теперь вам не нужно думать какую почту вы уже использовали а какую еще нет, за вас это сделает генератор, он ведет свою базу использованных и неиспользованных мейлов.

Множество настроек генератора позволят вам настроить генерацию проектов по своему усмотрению.

С помощью генератора можно создавать не только русские проекты, но и английские.

* Для более комфортабельной работы с генератором, вам понадобится аккаунт  в анти-каптче (для получения инвайта пишите в комментах – вышлю на мыло)

Стоимость GAllsub 4.1 – 50 wmz

Стоимость GAllsub 4.1 PRO – 70 wmz

Но версию PRO вы можете приобрести всего за 60 wmz, сообщив при покупке ключевое слово virtuallab

ОТЛИЧИЯ В ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ

Версия PRO поддерживает:

  • Автоматическую генерацию и регистрацию почты на Mail.ru (mail.ru, list.ru, bk.ru, inbox.ru)
  • Морфологию описаний
  • Генерацию английских проектов

В простой версии ничего этого нет.
Как видите, различие в цене не такое уж и большое, а различие в функционла заметное, поэтому советую приобретать версию PRO

Кроме этого имеются скидки на многие другие программы

  • Eda.by Круглосуточная доставка еды и напитков в Минске
  • Только лучшие пылесосы пылесосы на piliki.ru
  • justParty – проведение и организация праздников, сделайте свой праздник незабываемым!

Теги: , ,

Похожие записи:

Комментарии (3) »


  1. Уже почти 9 месяцев этой прогой пользуюсь, нравится :-)


  2. НА сколько качественными получаются тексты при генерации описаний. То есть описанию получаются человеко-понятными? А то при использовании всяких синонимайзеров на автомите текст получается откровенно бредовым.