XRumer 5.0 – это программа, которая известна всем. В основном она прославилась благодаря своему основному предназначению – спам по форумам.
Но тупой спам, сейчас прокатывает только на старых, заброшенных форумах и блогах.
Если же вы хотите не только привлечь внимание поисковых роботов, но и получить посетителей и продвинуть сайт по нужным запросам, то вам подойдет XRumer 5.0.

В данной версии основной фишкой является то, что программа может сама с собой общаться, привлекая внимание пользователей форума. И через некоторое время в теме можно оставить нужную вам ссылку.

Плюсы данной системы:
+ полная автономность работы, в ходе набора постов на форумах ваше участие не нужно
+ полная языковая независимость: программа поддерживает разговор как на русском, английском, так и на любом другом европейском языке
+ прописывание Вашей ссылки в профилях, подписях и постах в ходе общения (опционально)
+ постепенное проставление ссылок, т.е. достигается цель Белого СЕО: прирост ссылок на сайтах с высокими PR и посещаемостью
+ посты для ответа в топиках берутся с других сайтов и форумов по этой теме, т.е. достигается и полезная цель – обмен информацией
+ рассылка в данном режиме желательна именно по высокопиаристым и посещаемым сайтам, где “тупой” спaм как раз и не пройдёт

Например: программа берет с какого-нибудь форума сообщение о проблеме с видеокартой, и начинает развивать тему, вскоре к теме подключаются живые юзеры, которые пытаются помочь “боту”, а бот тем временем сам у себя, только под другим логином, может спросить “какую видеокарту используешь”, и топик стартер ему ответит, что вот мол такую-то, сославшись на необходимый сайт, где есть инфа о нужной видеокарте.

Благодаря такому “умному спаму” реально не только продвинуть сайт по НЧ, но и выйти в топ по СЧ и плюсом получить трафик с форумов.

Есть и небольшие минусы:
- скорость рассылки ниже, чем в обычном режиме рассылки по форумам, на канале 4 Мбит – всего 5.000-20.000 ссылок за 12 часов, но для данной системы и не нужен слишком быстрый набор постов, т.к. это уже вызовет подозрения у модераторов
- высокие требования к системе: минимум 1 Гб ОЗУ и 30-50 Гб свободного места на жёстком диске, также достаточно мощный процессор.

Вот несколько примеров такого умного спама (см. в топиках посты от MambaLeyla):

Сейчас цена на XRumer 5.0 составляет $520.

Компания biplane предлагает поисковое продвижение сайта


Теги: , ,

Похожие записи:

Комментарии (13) »


  1. В последнее время плотно думаю над покупкой хрумера. Услышал о нем уже давно, но после выхода пятой версии серьезно заинтересовался. Мне он нужен в основном для наращивания тИЦ. Какова его эффективность в этом направлении?


  2. Sat, тут больше не от хрумера все зависит, а от базы и вообще от отношения яндекса к форумам и блогам. Хрумер, как инструмент в этом направлении – идеален. Но не известно, как в следующий раз яндекс откорректирует алгоритмы, и будут ли вообще работать ссылки с форумов и блогов, по которым спамят.


  3. Ну с ним ведь идут в комплекте готовые базы. И интересно, как обстоят дела в этом направлении именно сейчас. Помогают ли профили в форумах прокачать тИЦ?


  4. Sat, во-первых, советую почитать форумы, особенно темы про последний ап тИЦа, там, думаю, найдете ответ на свой вопрос.
    Во-вторых, практика – лучший учитель, которые отвечает на все вопросы.


  5. Софтина может и полезная, но ее цена всегда была завышена.
    Лично я не хочу отдавать 520 долларов за спамилку.


  6. Жесть, Первым искусственным интеллектом будет не Skynet как предсказано в фильме терминатор, А XRumer !!!!


  7. дороговато, но может и стоит того


  8. Может сейчас и помогает эта прога – судя по крякнутым типа 3 версия не очень – думаю поисковики активно борятся с последствиями от регистрации автоспамилок.. лучше уж allsubmiterom или sttPoster ом в полуавтоматической регистрацией добавить в нужные разделыи на нужные сайты…. Уж явно сумма более 500 бачей завышена – пробывал я на демо версии 5 хрумака самого последнего добавить в ручном режиме естественно на 10 современных форумов- из 10 только 1 пробил и то в такую рубрику – что и не надо…. Вобщем каждый решает сам – а мне эта спамилка если и нужна то только даром и 100 бачей не отдал бы


  9. По мне так программа очень стоящая. Главное, нужно уметь ею пользоваться, т.е. посидеть, поковыряться, потетисть, настроить и т.п.
    Обязательно куплю себе в будущем.


  10. А 10$ обязательно платить или можно отказатся?


  11. Глупо за такую спамилку 500 баксов платить.
    На форуме и 1 дня не продержитесь. Админы спамеров быстро вычисляют.
    Во вторых форумы скрипты регистрации раз в месяц меняют. Так что хрумер через месяц бесполезен.
    Лучше 500 баксов отдать за контекстную рекламу. Переходы составляют от 1руб. На 500 баксов получите около 1,5 млн. посетителей.


  12. erro: ИХМО одно другому не помеха, тем более Хрумер, если и обладает интеллектом, решить все проблемы пока не в состоянии, и по прежнему является хорошей добавкой для естественного интеллекта :-) Надо просто иногда себя ставить на место ресурсов куда постить собираетесь, и сразу понятно станет как это делать.