Сколько стоит рекламная вывеска в Липецке?

Сколько стоит рекламная вывеска? Вопрос скорее риторический, нежели практический. Окончательная цена вывески зависит от многих факторов, поэтому разница между готовой продукцией и прайс-листом может оказаться существенной. У заказчика преобладает желание как можно дешевле получить желаемое, то есть рекламу своего продукта. Однако сравнительный анализ цен на рекламные вывески показывает, что конечные затраты на изготовление рекламы могут превзойти все ожидания.

Весь вопрос в том, как и из какого материала будет изготовлена рекламная вывеска. Одну и ту же продукцию можно изготовить по разным технологиям, используя при этом почти полсотни материалов. Однако, в конце концов, готовая продукция будет не только выглядеть по-разному, но и относится к разным ценовым категориям. И срок службы продукции будет также варьироваться в зависимости от технологии. Часто случается, что низкие расценки вовсе не говорят о качестве, это всего лишь способ привлечь заказчиков рекламы. Любое серьезное рекламное агентство Липецка не позволит себе обманывать заказчика, поэтому в прайсах укажет реальную стоимость рекламной продукции.

Например, в стоимость рекламной вывески или светового короба можно заложить дешевые лампы, простенький, недорогой профиль, оргстекло с некачественными рассеивающими свойствами, при этом наклеить виниловую пленку, которая не прослужит и месяца в условиях перепада температуры. Конечно, ознакомившись с таким качеством составляющих вывески, клиент вряд ли захочет заказывать рекламную вывеску из ЭТОГО. Что же касается дальнейшего сотрудничества рекламного агентства с клиентом, то ему предложат другие, более качественные комплектующие, но, увы, и совсем по другим ценам.

“Накрутка” заключается в том, что клиенту в последствии потребуется приобрести у того же агентства качественную виниловую пленку, качественные лампы, но гораздо дороже. Именно этим и объясняется ТАКАЯ разница в прайсах на продукцию одной и той же категории. Наверное, ни для кого не секрет, что кроме настоящей стоимости комплектующих в цену будет заложена и оплата наемных рабочих. И здесь, чем выше квалификация, тем дороже будет оплачиваться работа профессионала. Это не приятно, но зато качество продукции будет значительно выше – и вы останетесь довольны своей вывеской. Таким образом, ответ на вопрос: “Сколько стоит рекламная вывеска?” – изначально заложен в ее качестве.

Похожие записи: