Выбирают лучших

21 Сентябрь 2011 | Автор: Virtual

Сколько стоит час вашей работы? Никогда не задумывались? Ведь оплата у вас помесячная. А вы ни разу не думали, почему вы работаете именно на этой работе? Кто-то устроился по знакомству, кто-то нашел в объявлении заманчивое предложение, а кому-то просто повезло. Так не нужно надеется на везение, надо самому действовать, ведь ничего просто так не бывает. Можно положиться на народную мудрость “если долго мучиться – что-нибудь получится”. Но мучиться долго не нужно, нужно просто знать, где найти достойную работу или хорошую прибавку к зарплате.

Несомненно, самым удобным заработком уже давно признан интернет, а точнее работа в интернете. Зародился этот вид заработка с самого появления всемирной сети, вот только распространился он не так давно. Все просто. Любая фирма, любой магазин, создает свой сайт, где предлагает свои услуги или товары, не выходя из дома. Даже дошло до того, что можно просто зайти на сайт, заказать продукты и тебе в течение часа привезут их домой. Оплатив при этом эту услугу электронными деньгами, в которые наотрез отказывается верить поколение постарше.

По отношению к работе в интернете, население можно условно разделить на 2 группы:

  1. Те, кто знают, понимают как, а главное зарабатывают деньги в сети, причём не малые.
  2. Ни во что неверующие личности, в основном, как я уже писал выше, это поколение, которое выросло в Совке, до сих пор не умеющее даже включить компьютер. Так что что-то типо работы в интернете для них – это просто на предел мечтаний.

Но в интернете, как и в жизни, тоже нужно искать работу. Не все так просто как кажется на первый взгляд. В гугл можете даже не залазить, там вам предложат только красивые слова “заработай за час 500 баксов” или вообще “нажми на баннер и получи 1000 евро”. Хотя, в принципе, все с этого начинали, и заработать первые 100 долларов в интернете будет гораздо приятнее, пройдя все подводные камни, все разводы и т.д. Самыми популярными разводами для новичков являются: сёрфинг и ввод капчи. Усердно работая месяц вы в лучшем случае заработаете 10$. Оно вам надо? Хотя это разводом не назовёшь, ведь тебе платят деньги, просто ты на трафик больше потратишь.

Есть специальные сайты, где люди предлагают проекты, а профессионалы берут эту работу, со временем находят постоянных клиентов, вот так и живут. Но это я рассматриваю такие виды деятельности, как программист, сео-оптимизация, копирайтинг. Но что же делать, если у вас нет таких навыков, но есть желание?

Интернет не обделил и таких. Вот как раз капча и сёрфинг очень хорошо подходит для неопытных, но я уже упоминал про ваш месячный доход. Намного выгоднее работать с партнёрскими программами. Навыков особых не требуется, да и прибавка к зарплате отличная.

Сам, выбирая достойную партнёрку просидел в свое время на форумах неделю, все-таки остановился на смартбакс.рф и ни чуть не жалею. С первого дня эта партнёрская программа только радовала.

Первое, что бросилось в глаза, открыв сайт – это приятный дизайн. Невооруженным глазом видно, что работают профессионалы.

3 способа оплаты: смс оплата, подписки и псевдоподписки.

Знающие в этом деле люди знают про знаменитый саппорт СмартБакса. Единственная партнерка, у которой саппорт действительно так можно назвать. Не бойтесь обращаться к профессионалам, специалисты ответят на любой каверзный вопрос. Обратился в тех. поддержку, сходил на кухню за кофе, пришёл – получил ответ. Причем вопросы можно задавать любые, вплоть до повышения конверта.

Все что от вас требуется: это сделать сайт, не обязательно самый навороченный, просто, что бы был посещаемый. То есть его нужно раскрутить, желательно на первую страницу в поисковиках. Далее вы выбираете подходящий по тематике баннер и сайт-платник. Размещаете баннер у себя на сайте и ждёте пока пользователи, перейдя по вашему баннеру, воспользуются услугами платника.

Главное – это желание, а остальное всё будет. Первое время придётся немного потрудиться, особенно с раскруткой сайта, зато потом всё пойдёт как по маслу.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты