Не будет нам PayPal’a

31 Август 2011 | Автор: boldx

В очередной раз Россия и Украина осталась за бортом международных сервисов. В этот раз нас настигла печальная новость о том, что PayPal по ошибке внес Россию и Украину в списки стран, которые получат возможность на 100% пользоваться финансовыми переводами.

Напомним, отправка платежей через PayPal работает в России и Украине уже с 2006 года, однако принимать платежи наши страны по прежнему не могут и в ближайшем будущем эта тенденция сохранится, так как руководство финансового сервиса сообщило, что не собирается в ближайшее время что-либо менять.

Информация о том, что Россия и Украина получат возможность пользоваться отправкой средств через систему PayPal появилась в середине августа на официальном сайте сервиса. Однако теперь, как видим её полностью опровергли.

Вы любите красивый мир фэнтези и чувствуете себя великим стратегом? Тогда ваш выбор игра Elemental: War of Magic , в которой вы найдете все, что вам нужно. Тут вы сможете полностью отыграть свою роль в увлекательном и полном волшебства мире.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты