В компании Opera Software подвели итоги второго квартала 2011 года и оказалось, что компания смогла поднять прибыль и выручку в среднем на 29%. А дело в том, что Опера нацелена на других разработчиков, продавая им лицензионные соглашения на браузеры Opera Mini и Opera Mobile.

Всего в мире Opera Software имеет около 200 млн клиентов, среди которых только четверть любители настольных версий. В основном, около 70% пользователей, Оперу любят на мобильных платформах. Статистика по прибылям показала, что компания выручила за вторые три месяца на 29% больше, т.е. около 40 млн долларов.

Сегодня в рекламе нередко применяются светодиодные модули smd. С их помощью вы сможете создать яркую рекламу, практически любого направления.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии (1) »


  1. Компании просто приходится шевелиться, если бы они не шевелились и не улучшали свои разработки, то их давно задавили конкуренты. Один Google, что стоит, проводит агрессивную политику, скоро он не только в браузерах преуспеет, но и Microsoft, скорее всего потеснит, своей операционной системой. Так что Opere приходится выбирать или развиваться быстрыми темпами и завоевывать новые рынки или погибнуть на этих рынках. Хочу добавить, что я всегда был приверженец этого браузера и наверное никогда ему не изменю!