Отдых со вкусом

14 Август 2011 | Автор: boldx

Вот мы все говорим о работе. О способах заработка. Грубый и неприкрытый манимейкинг виден буквально в каждой нашей публикации. Потому что нам нужны деньги. А нужны конечно для того, чтоб их потом с удовольствием потратить. А как их потратить с удовольствием? Конечно отдохнуть!

В общем, каждый год, при приближении бархатного сезона, конец августа – начало сентября, у меня в семье возникает вопрос, как собственно отдыхать будем, не зря ведь работали весь год. Каждый раз мы стараемся выдумывать что-то новое, так как ездить из года в год на один и тот же пляж – не интересно.

В этом году мы стали рассматривать программы семейного отдыха в подмосковье . Дача конечно в Подмосковье есть, но это не то. В программах отдыха все гораздо интереснее, начиная от красивейших мест, лесов и озер, и заканчивая обширной развлекательной или наоборот, лечебной программами. Причем выбрать отдых в Подмосковье оказалось делом гораздо более ответственным, нежели в Турции. Там ведь все просто, пляж, море, количество звезд и олл-инклюдед. А тут с фантазией надо. Либо в сосновый бор и лечебние обертывания, либо на берег озера, теннисный корт и волейбол. В общем думаем и узнаем много нового о местах, которые считали знакомыми…

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты