Заработок на фильмах

30 Ноябрь 2009 | Автор: Virtual

Если вы еще не смогли определиться, с помощью какой партнерской программы зарабатывать деньги, рекомендуем обратить внимание на системы, работающие с кинотрафиком. Данное направление сегодня можно считать достаточно перспективным. По статистике простое кино вызывает у среднестатистического пользователя сети не меньше интереса, чем ХХХ фильмы, а аудитория здесь гораздо более платежеспособна. Важно только правильно работать с привлечением трафика.

Попробую пояснить на примере. Предположим я хочу найти эксклюзивное кино, которое достаточно сложно посмотреть в России. Не нужно думать, что это может быть какой-нибудь артхаусный фильм, мне, например, очень хочется посмотреть продолжение «Святых из Трущоб», но пока в кинопрокате его не планируется, и не совсем понятно, будет ли он там. Ни на одном торрент треккере я не сумел обнаружить это кино, так как правообладатель жестко борется с подобными вариантами распространения. Зато удалось найти вполне неплохую экранку с русскими субтитрами на одном из платных сайтов.

В такой же ситуации оказываются тысячи людей, которые не могут дождаться выхода своего любимого фильма на широком экране или на треккерах. И они готовы платить за онлайн просмотр или за счкачивание файла. Причем платежеспособность таких потенциальных клиентов платника заметно выше, чем у простых любителей адалта. Можно сказать, что конверт в таких системах вполне сравним с датинговым, который на сегодняшний день является одним из лучших.

Как же работать с таким трафиком, как привлечь потенциально платежеспособных посетителей на тот же вполне адекватный ? Упор стоит сделать на активную рекламу именно эксклюзивных предложений, которые пользователь не сможет найти нигде, кроме как на рекламируемом платнике. Отлично подойдет скрытая реклама постингом на кинофорумах и досках, где оптимально вступать в дискуссию о том или ином редком фильме и вешать свою реферальную ссылку.

Никто не отменял и дорвеи. Тем более, что здесь есть все шансы попасть, как говорится, в струю, если вы сумеете раскрутить дор за некоторое время до выхода самого фильма – это даст заметную фору и топы поисковиков. Впрочем, это может быть не дор, а вполне себе белый сайт, который будет красоваться на втором месте после официального сайта фильма или даже опережать его в случае правильного продвижения.


Теги: ,

Похожие записи:

Комментарии (17) »


  1. Как по мне, в этой сфере трудно пробиться, и потому я не хочу лезть в заработок на фильмах, ведь есть много других тематик :)


  2. Ну это типа пассивного дохода??? Также обстоят дела с книгами на озоне и музыкой, правильно?


  3. Полностью с вами согласен. Успел побівать в топе киноброса и скажу я вам там цифрф никуда не хуже чем в адалте – так что даешь жизнь без адалта…


  4. Кстати, на Kinobros пока лучший показатель по конверту…


  5. Я уже пару месяцов зарабатываю с кино сайтов. И буду продолжать ..


  6. Мир объявил войну халявным закачкам-перекачкам, так что подобные бизнесы – лишь дело времени.


  7. Кинобразы молодцы, сделали в своем роде уник открытие. Рабочая партнерка)


  8. нарушение авторских прав – подсудное дело


  9. Обычная партнерка для конвертации кинотрафа. По моему совершенно не отличается от того же лоадпартнера с которого лично я сам поимел кругленькую сумму.

    А насчет того что это подсудное дело скажу так, сначала пусть докажут что я поставил баннеры на партнеров для извлечения выгоды, может я просто захотел украсить свой сайт красивыми материалами о кино и совершенно не интересуюсь этими шуршащими зелеными бумажками.


  10. Интересная темка! как раз начал задумываться насчет создания сайта под партнерку, но думаю что тема кино очень заезженая и конкурентная. Хотя нужно и ее попробовать))


  11. Ниче так ратио. и 3 реги. давно мечтал!


  12. КиноБраз хорошие условия предлагают. И фильмов там полно, юзер доволен


  13. Выплаты получаю. Работаю с ними уже 2 месяца. Доволен


  14. В промо kinobros добавлена система скриптов позволяющая Вам самим генерировать стандартные баннеры к нужному фильму.
    И еще 23 января они ввели новый сайт по фильмам отличается более ярким и обновленным дизайном
    Партнерка гуд


  15. у меня 200 уников, получаю около 24 $, лью на Киноброс.


  16. Ух. Молотки! 1:31. Держутся отлично!


  17. Голливуд, давай кино! У меня у них отлично амерские мувики конвертятся!