Недвижимость за рубежом и юридическое консультирование.

Прежде чем соваться в воду по любому вопросу, включая и такой вопрос, как  недвижимость за рубежом, болгарского  или турецкого направления, следует изучить его юридическую составляющую.

Можно конечно самому разбираться, но более правильным будет обратиться к юридической компании оказывающей соответствующие юридические услуги. Вопрос только в выборе такой компании. А так серьезная и надежная юридическая компания и проконсультирует по вопросу и поможет составить договор купли-продажи.

По такому вопросу как  недвижимость за рубежом болгарского направления, в частности есть особенность в том, что купить там недвижимость иностранный гражданин не имеет права. Закон Болгарии запрещает это делать. Но продажа виллы, квартиры или дома вполне разрешена для юридических лиц. Нужно оформить на себя создание компании, наша юридическая компания может помочь составить пакет документов, и, приехав в Болгарию оформить покупку недвижимости.

Конечно, наша фирма могла бы и заграничную часть процесса взять на себя, но сделки такого рода запрещены через представителя. Фирма, правда, может выделить за умеренное вознаграждение консультанта, который может оказывать на месте консультационные услуги до завершения сделки или это сопровождение процесса можно осуществлять через удаленный доступ в Интернете, через электронную почту. Успех заказчика юридических услуг это наш успех. Мы сосредотачиваемся на проблеме, с которой нам обращаются, и в максимально оптимальном виде решаем ее. Особенный «конек» оказания услуг относится к направлению вопросов арбитража. Это уже не относится к зарубежной недвижимости.

Это относится к нашим внутренним межхозяйственным спорам на экономическую тему. Также мы успешно решаем вопросы налоговой оптимизации. Нашими специалистами поставленные вопросы рассматриваются очень внимательно и скрупулезно, мы видим многие для других не заметные нюансы вопроса и потому можем предложить наиболее действенные способы решения проблемы.
Семилетняя работа нашей компании не омрачилась какими-то провалами по нашей вине. Очень многие наши клиенты весьма остались довольны результатами нашей деятельности. Мы рады если вы отреагируете и обратитесь именно к нам, мы ждем ваших вопросов на нашем сайте юридической компании.

Похожие записи: