Файлы + скачки = деньги . Заработок на файлообменниках.

 

заработок в сети. биржи статей

Масса народу избороздила просторы Интернета в поисках легких и быстрых способов наживы. В сети есть большое количество способов для быстрого заработка, но заработок этот в основном измеряется копейками или точнее центами. И к тому же, если сопоставить потраченное время к полученному заработку, то результат будет ужасающим – проще будет зарабатывать в офлайне или реальной жизни. Хотя, есть одно но. Ведь предыдущий вывод относится к способам быстрого заработка. В то же время в сети есть множество способов для получения стабильного и высокого, хоть и не очень быстрого дохода. О многих Вы наверняка наслышаны – сайтостроение, торговля на форексе, продажа ссылок, копирайтерство, биржи статей, азартные игры и многие-многие другие способы. Эти способы заработка могут приносить очень приличный доход при приложении достаточного труда.

Я же хочу Вам поведать о заработке на файлообменниках. Наверняка, в своей жизни Вы что-нибудь скачивали с файлообменников? Ведь, я уверен, что Вы слышали о файлообменниках Depositfiles, Rapidshare, Letitbit? И даже, я не сомневаюсь, пользовались этими файлообменниками. А знаете ли Вы, что на файлообменниках можно заработать и заработать весьма неплохо? Так, к примеру, в рейтинге файлообменника Depositfiles ведущая десятка пользователей зарабатывает от 800 до 6000 долларов в месяц, на файлообменнике Летитбит у ведущей десятки заработки варьируются от 1000 до 3500 долларов в месяц.

Как же заработать на файлообменниках  спросите Вы? Хорошо, томить Вас в домыслах не буду. Заработок на файлообменниках достаточно прост. Вы загружаете на файлообменник файл, получаете ссылку на его скачивание с файлообменника и за каждое скачивание файла по этой ссылке Вы получаете определенное вознаграждение. Легко, просто, понятно?

заработок на файлообменнике Depositfiles

А где же подвох спросите Вы? Конечно, владельцы файлообменников не меценаты и платят не за все скачивания, а только, к примеру, за скачивания из определенных стран, или за скачивания файлов размером не менее 1 мегабайта. Условий для получения оплаты существует достаточно много, хотя они и понятны. Введены эти условия для того, чтобы воспрепятствовать мошенникам и накрутчикам, которых хватает в любой сфере. Кроме того, если Вы увидите тарифы файлообменников по оплате скачиваний, то поймете, что за одно скачивание файла Вы практически ничего не заработаете. Счет идет на тысячи загрузок. Так средний тариф по оплате на файлообменниках 1000 загрузок Ваших файлов составляет 5-10 долларов. Вроде и немного, но с другой стороны, при достаточных усилиях, можно достигать результатов в 10-15 тысяч скачиваний Ваших файлов в день с файлообменника и, соответственно, заработок Ваш может достигать 50-70 долларов в день. Но, усилия надо прилагать как к поиску и загрузке интересных файлов на файлообменники, так и к распространению ссылок на скачивание Ваших файлов.

И тут опять возникнет вопрос, а где распространять ссылки? Во-первых, среди друзей и знакомых, пусть они тысячами Ваши файлы не скачают, но для первых нескольких десятков скачиваний будет вполне нормально. Во-вторых, если у Вас есть свой сайт, то Вы можете эти ссылки публиковать на сайте. Если у вас посещаемость сайта измеряется десятками тысяч, то этого вполне будет достаточно для достижения приличного уровня заработка на файлообменниках. В-третьих, ссылки можно публиковать на разнообразных сайтах и форумах в сети, дающих возможность и права на публикацию Ваших ссылок. Базы сайтов для публикации Ваших ссылок можно найти в сети, правда, отборные базы стоят денег, но для старта вполне хватит и бесплатных.

Вы спросите меня, а что же публиковать? Тут каждый ищет свою сферу. По статистике наибольший заработок на файлообменниках приносят файлы следующих направлений: видео и фото для взрослых, софт, игры, новые фильмы. Где их брать? Сначала посмотрите, что у Вас есть на жестком диске, потом посмотрите сеть – на торрентах, к примеру, всегда можно найти множество любопытных и востребованных файлов. В общем, ищите свои источники информации.

На каких файлообменниках лучше всего зарабатывать? Здесь нет однозначного подхода. У одних заработок на файлообменнике Letitbit самый максимальный. Других тошнит от Летитбита, но нравится заработок на файлообменнике Depositfiles. Мне, к примеру, в данный момент нравятся файлообменник Hotfile и Sharingmatrix, так как эти файлообменники хоть и возникли достаточно недавно, но условия предлагают хорошие и подтвердили стабильность выплат заработанных денег.

В принципе, существует большое количество статей по данной тематике, различных обзоров по заработку на файлообменниках, которыми сеть богата. Ищите и обрящете.

В общем, пробуйте, зарабатывайте, ищите свои способы, но не упускайте и предлагаемые способы заработка в сети. В данное время, заработок на файлообменниках, как раз относится к такому, который подойдет как для новичков, так и для профи в сфере интернет-бизнеса. 

Похожие записи: