Буклеты на заказ

В настоящее время полиграфический рынок довольно обширен, существует огромное количество фирм, предлагающих напечатать все что угодно в любые сроки. Очень часто результат не соответствует нашим ожиданиям. Это объясняется очень просто: напечатать продукцию берется каждый, а вот умеют это делать только единицы. К тому же распыление мощностей на различные направления приводит к потере качества выпускаемой продукции.

Наша компания *name* специализируется только в одном направлении. Это создание, дизайн и печать корпоративных и рекламных буклетов. Мы добились потрясающего качества выпускаемой продукции за счет высококвалифицированного персонала и использования новейшего печатающего буклеты оборудования. Мы выпускаем продукцию в соответствии с мировыми стандартами качества.

Если вы не знаете, кому доверить дизайн и печать буклетов, чтобы получить качественный продукт, который позволит вам оставить далеко позади конкурентов, обращайтесь в нашу компанию *name*, имеющую многолетний опыт работы с буклетами.

Вы можете заказать рекламные буклеты, а продуманный дизайн проинформирует ваших потенциальных клиентов о товарах и услугах, которые вы предлагаете. Рекламные буклеты, изготавливаемые нашей компанией, содержат всю информацию и ответы на основные вопросы, возникающие у потенциальных покупателей вашей продукции. Мы можем напечатать буклеты на нестандартной дизайнерской бумаге, что позволит выгодно выделить вас среди конкурентов. Мы стараемся оригинально подходить к оформлению буклета, применение специальных красок в печати позволит привлечь взгляд потребителя на вашу продукцию.

Наши дизайнеры разработают авторский креативный дизайн для вашего корпоративного буклета, который позволит стильно отобразить всю необходимую информацию о вашей компании. У нас огромный опыт работ и богатейшая база данных, поэтому мы можем предложить вам универсальные готовые шаблоны дизайна для вашего корпоративного буклета.

Для печати буклетов наша компания *name* использует как цифровую, так и офсетную печать. Цифровая печать используется для оперативного выполнения небольших заказов, от одного и больше экземпляров. Мы можем выполнить как черно-белую, так и цветную цифровую печать. Парк машин нашей типографии позволяет осуществлять полноцветную офсетную печать. Офсетная печать становится выгодной при средних и больших заказах, при росте тиража стоимость одного экземпляра стремительно снижается в цене. Высокая скорость печатающих машин позволяет выгодно выделить продукцию нашей компании среди конкурентов.

Похожие записи: