Не так много времени осталось до того, когда бесплатный Wi Fi появится в любом транспорте на дорогах столицы. На данный момент данная услуга лишь работает в некоторых автобусах в экспериментальном режиме, но уже сейчас она пользуется большим успехом у молодежи. Сейчас решается самый главный вопрос, вопрос о финансировании. Столичные власти предлагают заняться установкой необходимой аппаратуры частных бизнесменов, за это они получат возможность размещать собственную рекламу на транспорте.

Это решение действительно должно привлечь большое количество желающих. Понять какой именно транспорт оснащен бесплатным Wi-Fi не составит труда, на них будет крепиться соответствующая наклейка. В будущем ожидается, что региональные власть также возьмут столичную идею на вооружение и запустят подобный сервис и у себя в городах. На данный момент по Москве ездят 4 единицы общественного транспорта с бесплатным Wi Fi.

В том случае, если данные услуги были оказаны недобросовестно или с вас сняли за то деньги, вам поможет московский адвокат. В современном обществе, все вопросы должны решаться цивилизованным путем и через законодательство, что поможет вам не только отстоять собственные права, а так же вернуть себе моральный ущерб.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты