Появилась ещё одна подробность о портативной консоли PSvita, теперь точно известно, что её аккаунты будут привязан к карте памяти. Ранее ходил слух, что у одной консоли будет лишь один аккаунт в системе Playstation Network,однако он был опровергнут представителями компании. PSN ID будет привязан не к самой приставке, а к карте памяти, которая будет использоваться в ней.

Чтобы изменить пользователя, владельцам придется поменять карту памяти на другую или же откатить собственную. Кроме ого будет возможна привязка одного аккаунта сразу к нескольким картам памяти. Ранее компания уже заявляла о том, какие именно она будет выпускать накопители, это 4, 8 ,16 и 32 гигабайта, по ценам от 30 до 120 долларов США, поэтому те кто все же решат иметь два аккаунта, будут вынуждены выложить минимум 60 долларов. Приставка в базовой комплектации обойдется вам 250 долларов, модели с поддержкой Wi Fi и 3G будут стоить 300 долларов.

Стоит помнить, то PS Vita не сможет обеспечить вам такой же качественный доступ в интернет, как у вас дома. Чтобы понять насколько быстрый будет и-нет на портативной консоли, пройдите проверку traceroute online и поделите число на 2.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты