Nokia представит свой новый планшет

19 Ноябрь 2011 | Автор: boldx

Уже в следующем году Nokia дебютирует на рынке со своими новыми планшетами. Данное действие для Nokia является решающим, т.к. компания в последнее время сильно теряет свои позиции. На планшеты от Нокии будут устанавливать операционную систему Windows Mobile нового поколения.

От успешности данного продукта может зависеть достаточно многое и если планшет провалиться в продаже, то это может означать серьёзные экономические проблемы для финской компании. Windows Mobile так же особо не пользуется популярность и данное сотрудничество с Nokia может дать ОС от Виндовс новый глоток свежего воздуха.

Уже наступила зима, а вы ещё не поменяли колеса? Или ваши зимние колеса прослужили вам несколько сезонов? Стоить задуматься, ведь сильно изношенные покрышки имеют пониженное сцепление с дорожным покрытие, что неминуемо приведет к аварии. Чтобы найти покрышки, которые вам подойдут, следует заглянуть в шины киев, только там вы найдете оптимальную обувь для вашего железного коня! Кроме того подберете себе отличную летнюю резину со значительными скидками.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты