Barnes & Noble планируют выйти на рынок планшетных компьютеров и первым её планшетом станет Nook Tablet. Презентация её будет скорей всего уже через неделю и судя по всему устройство окажется не просто обычной электронной книгой, а полноценным планшетным компьютером.

Данная компания изначально занималась книгами, сначала бумажными, а затем перешла на электронные. Новый планшет будет работать на базе системы Android. Система обещает получить значительные модификации. Планшет будет обладать 7и дюймовым планшетом с разрешением 1024х600 точек,2ядерный процессор с частотой в 1,2 ГГц,а так же 1 гб операционной памяти. Стоимость данного устройства составит всего 60 долларов.

Самое время задуматься о том, чтобы обновить мебель в своей квартире. Первое с чего стоит начать, это купить мебель для прихожей, так как прихожая – лицо квартиры и только красивая прихожая составит о вас хорошее впечатление.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии (1) »


  1. Keep ‘em coming… you all do such a great job at such Concepts… can’t tell you how much I, for one appreciate all you do!