Трудности перевода

7 Октябрь 2011 | Автор: boldx

Если ваша социальная сеть насчитывает несколько сотен миллионов пользователей, то рано или поздно перед вами встанет вопрос – как позволить без проблем общаться людям, которые не знают языка собеседника. Но очень хотят поговорить, однако учить язык – долго, а пользоваться переводчиком не всегда удобно и рационально. Пожалуй в наш век технологий выход есть.

Именно так решили разработчики социально сети Fаcebook и встроили переводчик прямо в пользовательскую среду. Теперь, чтоб почитать сообщения на незнакомом языке достаточно нажать кнопку “перевести” и мир становится ближе. Теперь можно себя не ограничивать знакомствами только из твоего региона, теперь в друзья можно добавить весь мир! К слову, пока переводчик работает только в комментариях и заметках, однако в ближайшем будущем его сферу возможностей планируют расширить. В том числе можно будет настроить и автоматический перевод определенного языка.

Возникла необходимость восстановить печать по оттиску и не знаете как поступить? Обращайтесь на сайт copy24.r, там вам обязательно помогут

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии (1) »


  1. Неперводимо :))