Запрет на концерт в Facebook

7 Октябрь 2011 | Автор: boldx

Концерт, который должен был стать одним из самых крупных он-лайн представлений – отменили. Речь идет о концерте который пройдет завтра в Уэльсе, концерт в память Майкла Джексона. По каким-то причинам правообладатели и компания-организатор концерта не сумели договориться, хотя трансляция в социальной сети Facebook не была бесплатной. C другой стороны, правообладатели заверили, что это единичный случай и это не означает, что они полностью против трансляций концертов в Facebook.

Что касается денег, которые уже были получены, как гарантия он-лайн просмотра, то их обещали вернуть. Сам концерт должны посетить около 40 тысяч зрителей. Что касается музыкантов, которые приняли предложение выступить на концерте, то среди них будут Бейонсе, Кристина Агилера, группа Black Eyed Peas и многие другие. К слову, в скором времени, в ноябре текущего года, планируется выпуск “нового” альбома Майкла Джексона, куда войдут ранее не издававшиеся версии популярных песен, бисайды и новые материалы.

Занимаетесь спортом и интересуетесь weight gain 3000 способом применения? Заходите на сайт evo-sport.ru, там вы узнаете многое о спортивном питании.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты