Algorithmics и i2 куплены IBM

5 Сентябрь 2011 | Автор: deco90

Algorithmics и i2 теперь стали собственностью IBM компания купила две фирмы и стала их законным владельцем. Обе фирмы давно работают над программным обеспечением и хорошо себя зарекомендовали, этим и привлекли внимание компании, которая собиралась расширять свои подразделения в данном направлении.

Я недавно увидел один замечательный материал, в котором показывались фотографии, на которых были изображены знаменитости в детстве. Это очень интересно узнать, как выглядел в детстве Бред Питт.

В фирмах довольно много работников, которым компания найдет места в своих соответствующих подразделениях. Обе фирмы трудились над программным обеспечением для корпоративных клиентов, а это в данный момент очень прибыльный и серьезный бизнес, и многие фирмы хотели бы войти в данный бизнес.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии (2) »


  1. Привет, предлагаю обмен постовыми!
    PR = 2 и ТИЦ = 10
    120 -130 подписчиков
    icq 99-54-54
    авторское фото, видео-ролики и авторские панорамные снимки. Веду раздел «Обзор блогов». Вот через него то и можно нам с Вами обменяться ссылочками.


  2. Привет, предлагаю обмен постовыми!
    PR = 2 и ТИЦ = 10
    120 -130 подписчиков
    icq 99-54-54
    авторское фото, видео-ролики и авторские панорамные снимки. Веду раздел \"Обзор блогов\". Вот через него то и можно нам с Вами обменяться ссылочками.