Карманный проектор Philips PPX1430.

27 Август 2011 | Автор: Virtual

Корпус проектора Philips PPX1430 сделан из черного пластика, покрытого специальным слоем, защищающим от появления повреждений. Его  размер составляет 100×32×100 мм, что оправдывает присвоенное ему название, только он может поместиться в очень большой карман.

На верхней панели расположены кнопки управления настройками яркости и контрастности изображения и индикатор зарядки. При использовании кнопок или настройке через пульт управления, интерфейс подсвечивается  синим цветом и затухает через несколько секунд. По бокам устройства расположены вентиляционные решетки и миниатюрные громкоговорители. На передней панели находится еще одна решетка вентиляции и объектив.

Разъемы реализованы в миниатюрном варианте, поэтому дополнительно к ним потребуются специальные переходники. Аренда проектора делает устройство более доступным и позволяет сэкономить время и деньги пользователя. Прибегнув к такой услуге, вы можете столкнуть с тем, что для подключения устройств iPod и iPhone могут понадобиться дополнительные аксессуары. Подключение проектора к источнику композитного видеосигнала осуществляется через миниджек  3,5 мм или переходник USB. К тому же через встроенный USB порт можно напрямую подключить устройство к компьютеру или USB накопителю информации. В комплекте с устройством идет блок питания, позволяющий поддерживать его работу в ярком режиме около двух часов.

Мощности светового потока достаточно для создания проекции изображения на экране шириной около полуметра. При этом фокусное расстояние фиксировано, и проекция может быть направлена только вперед.

Для создания изображения в проекторе используется одна жидкокристаллическая матрица на отражающей подложке (LCoS), освещающаяся по очереди светодиодами красного, синего и зеленого цветов. Заказав прокат проектора, вам необходимо знать, что чем выше интервал освещения, тем или иным цветом, тем выше интенсивность цветовой компоненты проецируемого изображения. Работает проектор относительно тихо, при этом система регуляции охлаждения отлично справляется со своей функцией.

Одним из достоинств проектора Philips PPX1430 является встроенный мульмедиаплеер, который позволяет воспроизводить следующие форматы изображений JPG, GIF, BMP, несжатый TIF и PNG.  А так же аудиофайлы в форматах  MP3, OGG и WMA. Также стоит отметить небольшие размеры и вес устройства, встроенную память размеров 2 Гб и возможность работы с USB и SD носителями.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты