Это странное слово деколь

11 Август 2011 | Автор: boldx

Я тут вот что подумал, у моей супруги скоро день рождения. Сам то я дни рождения за праздники особо не считаю, больше люблю спонтанно что-то попраздновать, чем готовится неделю, а провести за пару часов, а вот женщины относятся к этому трепетно. В очередной раз передо мной стал вопрос, что же дарить?

Дело то вот в чем, все необходимо для счастья милой жены я и так покупаю, то есть не делаю из фена, допустим или утюга, подарок на день рождения, возможно именно за это она меня и терпит. Поэтому вопрос подарков для меня крайне щепетилен. Попытавшись в очередной раз хитростью выманить желание супруги ни к чему не привело, поэтому пришлось думать самому.

Тут я вспомнил, что милая моя без ума от посуды, она коллекционер в каком то роде. Отовсюду и сама тащит всякие чашечки, блюдца и прочую мелочь и все её друзья ей дарят эсклюзив. Вот я и подумал, есть же конторы, которые делают печать на кружках Москва , так почему бы мне, человеку с художественным образованием не сделать собственный дизайн, который ребята и нанесут на кружку. Сказано-сделано. Обратился, сделали, все на высшем уровне. Кроме этого узнал несколько новых для себя терминов : деколь и деколирование, между прочим это разные вещи. Однако все не буду рассказывать, гугль вам в помощь, а то разленитесь совсем.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты