Навальный в интернете

27 Октябрь 2011 | Автор: boldx

О том, что Навальный активный блоггер и в какой-то мере Джулиан Ассандж России – знает каждый. Однако, как говорится, и на старуху бывает проруха. В полной мере этот факт доказывается недавней акцией неизвестного, который выложил в свободный доступ интернет переписку Навального с “разными людьми”.

Интересен тот факт, что Навальный практически проигнорировал данное сообщение. В интервью он сообщил, что пока еще не ознакомился с перепиской, так что с уверенностью нельзя сказать, насколько правдиво “разоблачение”. Однако спустя несколько в дней, в одной из переписок было замечено сообщение Алексея, в котором он подтвердил, что часть компромата действительно является его перепиской.

Время обеда надо проводить с выдумкой. ПоэтомуРакушки с фаршем, станет достойным украшением вашего стола. Рецепты на любой вкус на kroshi.ru.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии (2) »


  1. Thanks for your personal marvelous posting! I actually enjoyed reading it, you will be a great author. I will always bookmark your blog and will often come back in the future.


  2. I was very encouraged to find this site. I wanted to thank you for this special read.