Автомобильные расходы

27 Октябрь 2011 | Автор: boldx

Как мы знаем, чиновники не скупятся на хорошие автомобили. В советское время это были дорогие по тем временам “Волги”, а теперь, конечно, иномарки премиум класса. И вроде как в бедствующей России такого не должно быть, чтоб чиновник разъезжал на машине, которая стоит годовой зарплаты учителей одной школы. Однако факт есть факт. Интересно и то, что сами чиновники пытаются бороться с этой напастью и предлагают законопроекты против неразумного расходования государственных средств. Это прямо как ку-клус-клан против расизма.

Интересно, что ни один из этих законопроектов не исходит из уст членов доминирующей “Единой России”, мы слышим недовольство коммунистов и “Справедливой России”. Первые хотят запретить чиновникам покупать машины дороже 1 миллиона рублей, вторые считают, что достаточно будет ограничения в 2 миллиона. И те и другие на данный момент не получили ответа на свои законопроекты, и что-то мне подсказывает, что и не получат.

Независимая экспертиза и оценка после ДТП одна из важных составляющих страховых случаев. Специалисты с autokasko.net смогут оценить ущерб исходя из данных о марке автомобиля и многих других факторов.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты