Голосование за обложку

27 Октябрь 2011 | Автор: boldx

Пожалуй одна из самых интересных на данный момент автобиографий, автобиография Стива Джобса вот-вот поступит в тираж в издательстве Corpus в России. Однако интересно не то, что эта книга была написана в сотрудничестве с самим Стивом Джобсом, но и то, что она является первой автобиографической книгой о гении из Apple.

В связи со всеми вышесказанными мотивами Corpus пошел на беспрецедентный шаг, издательство позволило принять участие в голосовании любому читателю. По результатам голосования будет выбрана обложка для российского издания книги. В первом варианте – это оригинальная обложка, с которой книга выйдет во многих странах мира, второй вариант, немного видоизмененный, предложенный самим издательством. Как такового голосования не предполагают, так-же не собираются устраивать гонку за голосами, в издательстве лишь сказали, что хотят увидеть желание потребителя. На данный момент в голосовании с сильным отрывом лидирует оригинальная обложка издания.

Замышляете крупный ремонт или даже строительство? Тогда узнайте, кто производит Демонтажно-строительные работы в Гатчина. Для этого достаточно зайти на stroy-group.com, профессионалы вам посоветуют верный подход.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты