Борьба за покупателя

3 Октябрь 2011 | Автор: boldx

То, что правообладатели повсеместно борются с пиратством – известное дело. При таких темпах развития борьбы в скором времени даже в России может не остаться нелегального распространения музыки, кинофильмов и даже книг. Именно о книгах мы сейчас и поговорим. Если раньше мы даже не думали о том, чтобы платить за книги, скачанные из интернета, то сейчас времена меняются.

Издательство «Эксмо» – один из крупнейших правообладателей на печатные издания территории России затеял полномасштабную войну с интернет-ресурсом Флибуста.нет, который на данный момент является самым крупным нелегальным распространителем книг. Первым шагом «Эксмо» был договор с хостингом Флибусты, в результате которого сайт оказался недоступен для пользователей. Вместе с этим планируется уголовное преследование администрации сайта, однако это осложнаяется невозможностью узнать их настоящие имена.

Вам интересно как легко заработать деньги? Ищете на этот вопрос ответ? Зайдите на blog.bloggers.su, там вы узнаете многое о заработке.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Оставьте свой комментарий!