Яндекс Карты теперь покажут маршрут

30 Сентябрь 2011 | Автор: boldx

Яндекс Карты – сервис достаточно молодой, но при этом динамично развивающийся. Во всех направлениях проводят расширение, стараясь стать национальным картографическим сервисом в интернете. В настоящее время близятся к завершению переговоры, в результате которых Яндекс Карты получат десятки тысяч фотографий страны в высоком разрешении. Теперь Яндекс Карты помогут вам проложить ваш маршрут путешествия.

Функция, которая в Google Maps работала уже несколько лет, в Яндекс Картах появилась только сейчас, и то, в виде бета версии. Однако мы знаем, что все, начатое Яндексом стремительно развивается и набирает обороты. Дело в том, что в Яндекс Картах заработал сервис, позволяющий прокладывать маршрут. Если ранее эта функция была возможно только для Москвы, то теперь охватывает всю Россию и частично Украину. Кроме того, прокладка маршрута ведется с учетом пробок, для чего сервис взаимодействует с Яндекс Пробками. Так как сервис работает в режиме бета теста, разработчики просят пользователей информировать их о неточностях.

Хочется прокатиться, но не знаете, где аренда моторных яхт? Советую вам посетить nsk-yachts.com.ua, там у вас появится выбор. Аренда яхт разных классов и на любой бюджет.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты