Немцы и дороги

10 Сентябрь 2011 | Автор: boldx

Все у немцев не так как у нас, у русских. Вместо того, чтоб смиренно терпеть неадекватную работу дорожных служб, они устраивают конкурсы с призами. Это действительно не шутка. Не шутка то, что в Германии бывают плохие дороги. И уж тем более не шутка, что они решили конкурсом привлечь внимание к этой проблеме.

«Бац!» (Holterdiepolter)- именно так назвали конкурс, который запустил Автомобильный клуб Европы совместно с Баварским парламентом. В ходе данного конкурса каждому жителю Баварии предложено присылать фото некачественных дорог, ям и ухабов. А уже по результатам выявят победителей. Всего планируется раздать восемь призовых мест. Главный победитель получит «Золотого Оскара за разбитые дороги», остальные семь «победителей» – серебряных. Таким вот образом они намереваются призвать дорожные службы к ответственности и настоять, чтобы лидеры конкурса ремонтировались в первую очередь.

Есть время скачивать игры, а есть время работать. Поэтому предлагаю вам бесплатный microsoft office 2007, идеальный офисный инструмент.

Интересно почитать:


Похожие записи:

Комментарии закрыты